基础设施建设中标结果公示(安丘市郚山镇人民政府2024)
一、招标项目名称:山东省潍坊市安丘市郚山镇2024年基础设施建设项目
二、招标项目编号:JSGC-AQ-2024-0015
三、招标公告发布日期:2024年06月19日
四、开标日期:2024年07月10日
五、招标方式:公开招标
六、中标情况:
招标内容
中标单位名称
地址
中标金额(元)
山东省潍坊市安丘市郚山镇2024年基础设施建设项目
华东建工集团有限公司
山东省青岛市崂山区株洲路169号C座1楼1031室
4100819.11
七、评标委员会成员名单:刘衍东(组长)、于林军、郑桂霞、李玉春、刘小雪。
八、联系方式:
1、采购人:安丘市郚山镇人民政府 地址:安丘市郚山镇人民政府驻地
联系人:刘主任 联系方式:15064419908
2、采购代理机构:山东众泰工程管理有限公司
地 址:安丘市大汶河旅游开发区翠微路
联系人:王经理、马经理 联系方式:0536-4292789
发 布 人:山东众泰工程管理有限公司
发布时间:2024年07月14日
一、招标项目名称:山东省潍坊市安丘市部山镇2024年基础设施建设项目二、招标项目编号:JSGC-AQ-2024-0015三、招标公告发布日期:2024年06月19日四、开标日期:2024年07月10日五、招标方式:公开招标六、中标情况:招标内容中标单位名称地址中标金额(元)山东省潍坊市安丘市部山镇2024年基础设施建设项目华东建工集团有限公司山东省青岛市崂山区株洲路169号C座1楼1031室4100819.11七、评标委员会成员名单:刘衍东(组长)、于林军、郑桂霞、李玉春、刘小雪。八、联系方式1、采购人:安丘市部山镇人民政府地址:安丘市部山镇人民政府驻地联系人:刘主任联系方式:150644199082、采购代理机构:山东众泰工程管理有限公司地址:安丘市大汶河旅游开发区翠微路联系人:王经理、马经理联系方式:0536-4292789发布人:山东众泰工程管理有限公司发布时间:2024年07月14日