粉煤灰 矿粉、地材中标结果公示(中铁十一局集团有限公司2024)
招标编号:CR11-JC-2024-001
各投标人:
中铁十一局集团有限公司成渝中线四川段项目经理部粉煤灰、矿粉、地材采购招标(招标编号:CR11-JC-2024-001)工作于2024年7月1日上午9时30分在铁建云采系统平台(https://www.crccep.com/)在线开标,现将招标结果公示如下:
一、招标公告发布日期
招标公告发布日期:2024年6月9日
二、拟中标信息
1.碎石(DC02)包件中标候选人名单如下:
序号
投标人名称
投标报价(元)
排序
1
福建新大方贸易有限公司
8896000.00
1
2
三明鑫德顺贸易有限责任公司
9174000.00
2
2.河砂(DC03)包件中标候选人名单如下:
序号
投标人名称
投标报价(元)
排序
1
云南山江建材有限责任公司
16125000.00
1
2
四川政继通物资有限公司
16950000.00
2
3.碎石(DC04)包件中标候选人名单如下:
序号
投标人名称
投标报价(元)
排序
1
三明鑫德顺贸易有限责任公司
8909900.00
1
2
福建君和暄建材贸易有限公司
9243500.00
2
3
福建发和辉建材贸易有限公司
9382500.00
3
4.碎石(DC05)包件中标候选人名单如下:
序号
投标人名称
投标报价(元)
排序
1
福建发和辉建材贸易有限公司
8930750.00
1
2
福建君和暄建材贸易有限公司
9243500.00
2
3
三明鑫德顺贸易有限责任公司
9591000.00
3
5.碎石(DC06)包件中标候选人名单如下:
序号
投标人名称
投标报价(元)
排序
1
福建君和暄建材贸易有限公司
8852698.80
1
2
三明鑫德顺贸易有限责任公司
9522000.40
2
6.粉煤灰(FMH01)包件中标候选人名单如下:
序号
投标人名称
投标报价(元)
排序
1
眉山市明远物流有限公司
4660000.00
1
2
成都新铁道材料技术有限责任公司
4720000.00
2
3
中铁物资集团西南有限公司
5880000.00
3
5.矿粉(KF01)包件中标候选人名单如下:
序号
投标人名称
投标报价(元)
排序
1
眉山市明远物流有限公司
2588750.00
1
2
成都新铁道材料技术有限责任公司
2660000.00
2
3
中铁物资集团西南有限公司
2736000.00
河砂(DC01)包件所有投标文件均未通过评审,废标。
三、公示时间
公示期3天,自2024年7月15日至2024年7月18日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向相关监管单位及部门举报。
1.监督部门:中铁十一局集团有限公司纪委办公室
联系电话:0710-3712078
2.招标组织单位:中铁十一局集团有限公司物资集中采购供应中心
联系电话:0710-3712384
2024年7月15日