天津安全保卫服务项目中标结果公示(天津海运职业学院2024)
天津海运职业学院 天津海运职业学院安全保卫服务项目 (项目编号:PYGP-2024-C-0470)中标公告
发布日期:2024年07月15日发布来源:天津海运职业学院
一、项目编号:PYGP-2024-C-0470
二、项目名称:天津海运职业学院安全保卫服务项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称
供应商地址
统一社会信用代码
企业办公电话
中标金额(万元)
评审得分
天津市保总保安服务有限公司
天津市和平区五大道街睦南道151号三层、四层
91120000401201508P
13820618705
175.158
88.68
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序
供应商名称
评审报价(万元)
评审得分
1
天津市保总保安服务有限公司
175.158
88.68
2
天津中赫保安服务有限责任公司
145.0992
84.4
3
天津市戎威保安服务有限公司
172
81.04
4
天津三维保安服务有限责任公司
175.38
80.87
5
天津经保保安服务有限公司
176.712
65.21
6
天津特保保安服务有限公司
176.698
64.61
四、主要标的信息
第1包 :
类型
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
服务类
天津海运职业学院安全保卫服务项目
校园、校园三个大门(目前学院西门因施工暂时关闭,预计在本服务期内恢复开放)、水上教学实训中心、智慧港口及智能船舶综合实训中心、消防及监控控制室、分控室、教学用楼宇。
本项目禁止转包,否则,中标人承担相应法律责任;未经采购人同意,不得分包。
2024年8月1日至2025年7月31日。
质量要求:达到招标文件规定的服务要求,或达到国家、地方和行业现行规定的合格标准。
五、评审专家名单:
评审专家:黄桂玲,尼华,黑祖希,**
采购人代表:吴元将
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):16810.00
2.代理费用收费标准:参考《国家计委关于印发
的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定的80%收取。
招标代理服务收费管理暂行办法>
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津海运职业学院
地址:天津海河教育园区雅深路8号
联系方式:022-28779609
2.采购代理机构信息
名称:天津磐宇咨询有限公司
地址:天津市河西区洞庭路16号美年广场2号楼309
联系方式:022-88391127-813
3.项目联系方式
项目联系人:刘妍
电 话:022-88391127-813
十、附件
采购文件:
(终)PYGP-2024-C-0470-天津海运职业学院安全保卫服务项目.pdf
《中小企业声明函》:
0470中小企业声明函.jpg
天津磐宇咨询有限公司
2024年7月15日