道路隐患零星治理中标结果公示(庆元县公安局交通警察大队2024)
庆元县道路隐患零星治理项目(2024年度市民生实事庆元县10个公路路口照明改造)
庆元县道路隐患零星治理项目(2024年度市民生实事庆元县10个公路路口照明改造)中标公告
浙江宏正工程咨询集团有限公司:
贵公司参与“庆元县道路隐患零星治理项目(2024年度市民生实事庆元县10个公路路口照明改造)”项目竞价,以金额30000元报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:杨平俊,联系电话:13587155515。
项目委托单位:庆元县公安局交通警察大队
2024年07月15日 11:01:37
备注:竞价规则
序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最高限价
最低限价
竞价类型
1
XM202407110027
庆元县道路隐患零星治理项目(2024年度市民生实事庆元县10个公路路口照明改造)
2024年07月12日 00:00:00
2024年07月15日 00:00:00
32000元
30000元
暗标