公共基础设施补短板中标结果公示(承德县乡村振兴局2024)
公告代码:
采购方式:
公开招标
项目名称:
承德县三沟镇上二道河子村、六沟镇中六沟村等五个乡镇十七个行政村2024年公共基础设施补短板项目
项目联系人:
张清波
联系方式:
13363144395
代理机构:
承德顺弘工程管理有限公司
行政区划名称:
承德县
承德县三沟镇上二道河子村、六沟镇中六沟村等五个乡镇十七个行政村2024年公共基础设施补短板项目二标段中标公告
(公告来源: )
采购项目编号: HB2024064750010005 采购人名称: 承德县乡村振兴局 采购人联系方式: 0314-3115868 采购人地址 : 承德县下板城镇 采购代理机构全称 : 承德顺弘工程管理有限公司 采购代理机构地址 : 承德万荣建材物流中心四季公寓1224号 采购代理机构联系方式 : 19912190923 项目实施地点 : 承德县三沟镇上二道河子村、下二道河子村,六沟镇中六沟村、上坡子村、六沟镇后五沟村、上坡子村、孤山西沟村、北沟村、六沟镇西窑村、北平台村,磴上镇东沟门村、乱石窖村、邱家营村、河南营村、东三十家子村,满杖子乡徐杖子村、大营子乡北营子村; 采购内容: 2.1项目概况:承德县三沟镇上二道河子村、六沟镇中六沟村等五个乡镇十七个行政村2024年公共基础设施补短板项目分六个标段实施,一标段:六沟镇北平台村、六沟镇中六沟村;二标段:六沟镇后五沟村、上坡子村、孤山西沟村、北沟村、六沟镇西窑村;三标段:三沟镇上二道河子村、三沟镇下二道河子村、六沟镇上坡子村;四标段:磴上镇东沟门村、磴上镇东沟门村桥一、磴上镇东沟门村桥二、磴上镇乱石窖村、磴上镇邱家营村、磴上镇河南营村;五标段:磴上镇东三十家子村;六标段:大营子乡北营子村公厕、大营子乡北营子村、满杖子乡徐杖子村。对各村路面,病害处理重新浇筑路面面层,对影响行车安全的路肩河坝进行挡土墙砌筑,修建公厕等。投标人可同时参与多个标段的投标,但只允许中标一个标段。评标时,按标段顺序由前到后依次评审,如果投标人被推荐为前一标段的第一中标候选人,在后续评审中将不再推荐为第一中标候选人。2.2招标范围:工程量清单及“第七章技术标准和要求”全部施工内容。建设地点:承德县三沟镇上二道河子村、下二道河子村,六沟镇中六沟村、上坡子村、六沟镇后五沟村、上坡子村、孤山西沟村、北沟村、六沟镇西窑村、北平台村,磴上镇东沟门村、乱石窖村、邱家营村、河南营村、东三十家子村,满杖子乡徐杖子村、大营子乡北营子村;工期:2024年07月15日到2024年10月15日 合计93日历天。工程质量:合格 采购公告期: 2024年06月17日
品目分类
采购项目包组
供应商组织机构代码
供应商名称
供应商地址
主要标的名称
标的基本情况
规格型号
数量
单价
金额(元)
优惠率
服务要求
I1300000001126153001002
91510300MA6AW8MW51
冉阳水利工程有限责任公司
1232057.92
定标 2024年07月15日 开标地点: 承德县公共资源交易中心 评标地点: 承德县公共资源交易中心 本公告发布媒体: 河北省招标投标公共服务平台、中国河北政府采购网、全国公共资源交易平台(承德县)网站
发布时间:
2024-07-15 地域:
承德县下板城镇 采购人:
承德县乡村振兴局