环境评价报告表编制服务中标结果公示(滁州市自来水有限公司2024)



滁州市第三自来水厂三期扩建项目环境评价报告表编制服务结果公告

                                        
滁州市第三自来水厂三期扩建项目环境评价报告表编制服务成交结果公告

一、项目相关信息
项目名称:滁州市第三自来水厂三期扩建项目环境评价报告表编制服务
采购方式:公开询价
二、成交供应商及金额
 成交供应商名称:江苏博悦环保科技有限公司
 成交金额:肆万伍仟元整(45000.00元)
三、公告期限
2024年7月15日至2024年7月16日 
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:滁州市自来水有限公司
联系方式:张驰  18655090529
2.采购代理机构信息
名 称:安徽立地工程咨询有限公司  
联系方式:翁海玲   0550-3831128
特此公告。
 
 
采购单位:滁州市自来水有限公司
2024年7月16日
 
 
查看附件:
滁州市第三自来水厂三期扩建项目环境评价报告表编制服务成交结果公示.doc

滁州市第三自来水厂三期扩建项目环境评价报告表编制服务成交结果公告一、项目相关信息项目名称:滁州市第三自来水厂三期扩建项目环境评价报告表编制服务采购方式:公开询价二、成交供应商及金额成交供应商名称:江苏博悦环保科技有限公司成交金额:肆万伍仟元整(45000.00元)三、公告期限2024年7月15日至2024年7月16日四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:滁州市自来水有限公司联系方式:张驰186550905292.采购代理机构信息名称:安徽立地工程咨询有限公司联系方式:翁海玲0550-3831128特此公告。采购单位:滁州市自来水有限公司2024年7月16日