珠海市护眼灯中标结果公示(珠海市金湾区金湖学校2024)



《金湾区金湖学校护眼灯采购》结果公告

珠海市金湾区金湖学校,于 2024-07-05 09:00:00 至 2024-07-10 12:00:00 就 金湾区金湖学校护眼灯采购(项目编号: CD-2024070420124712314)采用网上竞价方式进行采购, 现就本次采购的竞价公告结果如下:

一、项目信息

项目编号
CD-2024070420124712314

项目名称
金湾区金湖学校护眼灯采购

最高限价金额
人民币381201元

二、采购时间

采购时间
2024-07-05 09:00:00 至 2024-07-10 12:00:00

三、报价汇总表

包组1:金湾区金湖学校护眼灯采购

报价单位
总报价
报价时间
备注

珠海市恒海办公设备有限公司
296725.5元
2024-07-10 10:03:47
完工期:中标签订合同后30天内完成安装、调试并交付给采购人试用。报价说明:此报价包含教室灯具、教室线路安装以及所需辅材实行包干。

珠海市恒金数码有限公司
283141.5元
2024-07-10 11:09:00
报价说明:报价包含教室灯具和安装调试以及所需辅材实行包干。完工期:中标签订合同后30天内完成安装、调试并交付给采购人试用。

广东鸿之利照明科技有限公司
254804元
2024-07-10 11:16:57
此报价涵盖所有费用质保5年合同签订30日内完成安装调试交付采购人验收

珠海市兴中园林有限公司
239418元
2024-07-10 11:30:50
免费质量保证期,自验收合格之日起,不少于3年

珠海锐嘉科教设备有限公司
271653元
2024-07-10 11:02:17

珠海市大麦装饰设计有限公司
284415元
2024-07-10 09:48:32

珠海市思达讯科技有限公司
295341元
2024-07-10 10:32:22

四、成交信息

包组1:金湾区金湖学校护眼灯采购

包组名称
成交单位名称
成交金额
最终报价时间

金湾区金湖学校护眼灯采购
珠海锐嘉科教设备有限公司
271653元
2024-07-10 11:02:17

备注说明:珠海市兴中园林有限公司和广东鸿之利照明科技有限公司两单位投标文件未达到竞价文件商务要求。

五、联系事项

采购单位
联系地址
联系人
联系电话

珠海市金湾区金湖学校
暂无信息
曾璀
17820315880

珠海市金湾区金湖学校

2024年07月15日

责任声明:本页面提供的内容是由珠海市金湾区金湖学校发布的,珠海市金湾区金湖学校对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。