入河排污口规范化建设运维 硬件运维服务中标结果公示(鹰潭市生态环境局2024)
入河排污口规范化建设运维项目(项目编号:62024070332565664)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:入河排污口规范化建设运维项目
项目编号:62024070332565664
项目联系人:赖璐
项目联系电话:1887089****
项目所在行政区划编码:360699
项目所在行政区划名称:鹰潭市本级
报价起止时间:2024-07-09 10:01-2024-07-12 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:鹰潭市生态环境局
采购单位地址:江西省 鹰潭市 月湖区 鹰潭市府前路24号
采购单位联系人和联系方式:詹芳毅 1397019****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:113606000146395346
采购单位预算编码:101001
三、成交信息
成交日期:2024年07月15日
总成交金额:14.985(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
江西省通信产业服务有限公司鹰潭分公司
江西省鹰潭市月湖区梅园大道41号
149850.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
硬件运维服务
国产
型号:定制
27件
5550.00
149850.00