玻璃门防撞条中标结果公示(新县司法局2024)



新县司法局于2024年07月15日成交一笔交易

项目信息

项目编号:

20240715084651762001

项目名称:

新县司法局于2024年07月15日成交一笔交易

采购人名称:

新县司法局

采购人联系方式:

13****80166

供应商:

新县全程广告传媒有限公司

供应商联系方式:

13839752752

成交电商:

政采平台

成交电商联系方式:

0376-7934888 0376-7971666

公告日期:

2024-07-15 08:52:27

备注:

司法局公共法律服务中心 广告制作

商品信息

商品名称

数量

成交价(元)

总价(元)

定制规章制度牌0.6*0.9米(开启式铝框)

7

185.0

1295.0

强磁台签竖版(含打印内容一次)

3

45.0

135.0

定制竖牌匾不锈钢、PVC 300*2000

1

1600.0

1600.0

背胶定制写真

4

10.0

40.0

玻璃门防撞条 80*12

19

20.0

380.0

定制铝合金平面科室牌0.12*30

7

65.0

455.0

定制亚克力牌(按0.1平米销售)

8

26.0

208.0

瑞和信控制卡系统绿色PCB(电路板)+芯片

3

400.0

1200.0

定制塑胶制品 防撞角码塑胶

12

7.0

84.0

定制新国标 消防应急灯LED

8

85.0

680.0

运费(元)

0.0

订单总价(元)

6077.0