陕西压裂防治冲击地压中标结果公示(陕西彬长矿业集团有限公司2024)



陕西彬长矿业集团有限公司孟村矿401104工作面地面水平井分段压裂防治冲击地压项目【重新招标】

发布日期:2024-07-15

陕西彬长矿业集团有限公司
孟村矿401104工作面地面水平井分段压裂防治冲击地压项目
(招标编号:0866-24C1SXQY0484)
公开招标失败转谈判采购公示
一、内容:本项目陕西彬长矿业集团有限公司孟村矿401104工作面地面水平井分段压裂防治冲击地压项目两次公开招标失败,现拟采用商务谈判方式采购。拟邀请的供应商为:陕西省煤层气开发利用有限公司、中煤科工西安研究院(集团)有限公司,特此公示。
二、公示期:2024年7月15日至2024年7月19日止。
三、公示期间如有异议,请发送书面异议函至:155392785@qq.com;并致电18192595598。
四、联系方式
招标人:陕西彬长矿业集团有限公司
地 址:咸阳世纪大道中段58号彬长大厦14层
联系人:郑先生
招标机构:陕西秦源招标有限责任公司
地 址:陕西省西安市自强西路38号陕西秦源招标有限责任公司105室
联 系 人:招标三部李工
电 话:18192595598
邮 箱:155392785@qq.com
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:陕西秦源招标有限责任公司质量监督部。
本项目监督电话:029-81613218,监督邮箱:tousujiandu@sxxaqyzb.com。