北京办公家具中标结果公示(北京理工大学深圳汽车研究院(电动车辆国家工程实验室深圳研究院)2024)



2024-2027年度【北理深汽院办公家具】采购项目 中标公告 本项目于2024年7月4日发布招标公告,定于2024年7月15日在深圳市坪山区坪山大道2007号创新广场A座19层MOC会议室进行开标、评审和定

本项目于2024年7月4日发布招标公告,定于2024年7月15日在深圳市坪山区坪山大道2007号创新广场A座19层MOC会议室进行开标、评审和定标。现结果已确认,特此公告如下:
一、项目编号:北理深汽院招字【2024-家具】第001号
二、项目名称:2024-2027年度【北理深汽院办公家具】采购项目
三、中标信息

序号
供应商名称
供应商地址
中标案例金额 (人民币:元)

1
圣奥科技股份有限公司
浙江省杭州市萧山区萧山经济技术开发区宁东路35号
¥7,393,790.00

2
广东国景家具集团有限公司
中山市港口镇沙港东路5号
¥7,432,889.00

四、主要标的信息
1.货物名称:办公家具
2.货物数量:1批
3.货物单价:详见投标文件
五、专家名单:韩艳艳、宋士佳、张哲鸣、张成龙、刘扬
六、公告期限:
自本公告发布之日起3个工作日。
七、投标人名称、报价、资格性、符合性响应、综合得分和排名情况:

序号
投标人名称
资格性、复合性响应情况应
投标案例总价例 (人民币:元)
综合得分
综合排名

1
圣奥科技股份有限公司
检查通过
¥7,393,790.00
98.80
1

2
广东国景家具集团有限公司
检查通过
¥7,432,889.00
94.94
2

3
广州马斯柯家具制造有限公司
检查通过
¥7,761,305.00
58.88
3

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1. 采购人信息
名 称:北京理工大学深圳汽车研究院(电动车辆国家工程实验室深圳研究院)
联 系 人:李老师
电 话:0755-89668968
地 址:深圳市坪山区坪山大道2007号创新广场A座19层

北京理工大学深圳汽车研究院
(电动车辆国家工程实验室深圳研究院)
2024年7月15日