湖南其他普通期刊 ProQuest博硕论文全文数据库中标结果公示(湖南师范大学2024)



的“ProQuest博硕论文全文数据库等3个库”中标(成交)公告

 

公告日期:2024年7月15日

       湖南师范大学的湖南师范大学的“ProQuest博硕论文全文数据库等3个库”单一来源采购项目于2024年07月10日结束,现将中标(成交)结果公告如下:

 

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:湖南师范大学的“ProQuest博硕论文全文数据库等3个库”

政府采购计划编号:湘财采计[2024]001783号

代理机构名称:天策致远工程咨询管理有限公司

采购项目编号:1073091-20240712-555

预算金额:458,000.00  元

采购项目内容与数量:

包号
品目分类
标的名称
简要技术要求
数量

1
A04020199-其他普通期刊
ProQuest博硕论文全文数据库等3个库
详见采购需求
1

 

二、供应商来源

邀请供应商的情况

1、供应商产生方式:()公告邀请 ( )供应商库抽取 (√ )采购人、专家推荐

2、采取采购人、评审专家推荐方式的推荐意见

包名:1:

供应商信息
采购人推荐意见
评审专家推荐意见

北京中科进出口有限责任公司
/
/

 

三、单一来源采购理由

 

(√)只能从唯一供应商处采购的;

(  )政策功能执行。

 

四、中标(成交)供应商及主要标的信息

包号
供货明细

1

中标供应商
北京中科进出口有限责任公司
成交金额
455,000.00  

联系方式
联系人:段蓉 电话:18711011267 地址:北京市东城区安定门外大街136号皇城国际B-801
企业类型
中型企业

货物名称
品牌
规格型号
数量
单价

ProQuest博硕论文全文数据库等3个库
详见响应文件
详见采购需求
1
455,000.00

 

代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费

收费标准:参照计价格(2002)1980号文标准及甲乙双方协商

代理服务费总金额:4550 元

 

五、单一来源采购协商小组成员名单

评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注

 组员
 欧倩
随机抽取
全过程
 

 组员
 赵艳枝
自行选定
全过程
 

 组长
 汤正华
随机抽取
全过程
 

注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。

 

六、质疑

参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

 

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

 

八、采购项目联系人姓名和电话

1、采购项目

联系人姓名:罗芳
电 话:13739056777

 

2、采购人

名 称:湖南师范大学

地 址:湖南省长沙市岳麓区麓山路36号

联系人:赵老师
电 话:0731-88872439

邮 编:
电子邮箱:

 

3、采购代理机构

名 称:天策致远工程咨询管理有限公司

地 址:长沙市雨花区黎托街道黎锦苑小区配套用房18栋5楼西向部分面积

联系人:罗芳、李谦、熊赛英
电 话:0731-89920116

邮 编:410000
电子邮箱:HNTC18@163.com

附件下载:

11.ProQuest博硕论文全文数据库等3个库.jpg
11.ProQuest博硕论文全文数据库等3个库-报价明细.xls

7-单一来源最后报价表湖南师范大学“ProQuest博硕论文全文数据库等3个库”单一来源采购项目Y最终的总报价?2、提交报价时间:即从1/:000开始到小10结束。最终报价小写:44500.-最终报价大写:肆招伍石任行元馆其他说明:ProOuest4169000、00605公理江¥101000.00-Wordlibrary¥15000.0-投标人名称:北中科进生育限司被授权代表:224年7月1·日评审小组全体成员签字:玉绝枚的204年7月10日监委签字:泰月202年月/0日说明:1.问题经汇总整理,在评标会统一宣读无误后,统一发给各投标人。2.各投标人答复,用信封密封,按规定时间统一提交。
供应商名称

序号
品目分类
品目预算
供应商名称
规模
所在区域编码
外商国别
外商投资类型
数量
单价
报价

1.0

北京中科进出口有限责任公司
中型
/
/
/
1.0
455000.0
455000.0