固定资产投资额审计中标结果公示(丽水龙江产业平台运营有限公司2024)
浙江广芯微电子有限公司6英寸高端特色硅基晶圆代工项目固定资产投资额审计
浙江广芯微电子有限公司6英寸高端特色硅基晶圆代工项目固定资产投资额审计中标公告
浙江丽水清联会计师事务所(普通合伙):
贵公司参与“浙江广芯微电子有限公司6英寸高端特色硅基晶圆代工项目固定资产投资额审计”项目竞价,以金额56298元报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:王女士,联系电话:2638958。
项目委托单位:丽水龙江产业平台运营有限公司
2024年07月15日 16:59:29
备注:竞价规则
序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最高限价
最低限价
竞价类型
1
XM202407090095
浙江广芯微电子有限公司6英寸高端特色硅基晶圆代工项目固定资产投资额审计
2024年07月09日 23:00:00
2024年07月12日 09:00:00
93830元
56298元
暗标