测试评估认证服务 网络安全等级保护测评服务中标结果公示(荆门市妇幼保健院2024)
荆门市妇幼保健院测试评估认证服务直接选定采购结果公告
政府采购计划备案号:420800-2024-01246
框架协议采购项目名称:荆门市妇幼保健院测试评估认证服务直接选定
框架协议采购项目编号:JFWZX4208002400237520
采购总预算金额:¥290,000.00
本次成交金额:¥261,000.00
采购单位:荆门市妇幼保健院
联系人:曹玉龙
联系电话:0724-6811149
采购人地址:湖北省荆门市象山三路5号
成交供应商:湖北星野科技发展有限公司
成交供应商地址:武汉市武昌区德成中心裙楼3号门4层
成交日期:2024年07月15日
执行方式:直接选定
成交标的:
采购品目:信息技术服务
采购需求:能满足本单位业务发展需求
需求附件:等保测评计划备案.pdf
服务响应说明:我司完全满足采购需求
荆门市本级政府采购实施计划备案表备案编号:420800-2024-01246备案日期:2024年07月10日采购单位荆门市妇幼保健院荆门市妇幼保健院荆门市妇幼保健院单位预算编码331008331008331008项目名称荆门市妇幼保健院网络安全等级保护测评服务荆门市妇幼保健院网络安全等级保护测评服务荆门市妇幼保健院网络安全等级保护测评服务项目预算总金额(元)290,000.00大写(人民币):贰拾玖万元整290,000.00大写(人民币):贰拾玖万元整290,000.00大写(人民币):贰拾玖万元整采购计划总金额(元)290,000.00大写(人民币):贰拾玖万元整290,000.00大写(人民币):贰拾玖万元整290,000.00大写(人民币):贰拾玖万元整项目类别服务实施形式电子卖场采购采购方式电子卖场组织形式政府集中采购单位联系人采购单位经办人曹玉龙联系电话18696022369相关政策执行相关政策执行相关政策执行相关政策执行是否涉密采购否否否是否涉及政府购买服务采购否否否是否涉及进口产品采购否否否采购单位:荆门市妇幼保健院(签章)备案日期:2024年07月10日扫描全能王3亿人都在用的扫描App采购内容采购内容采购内容采购内容采购内容采购内容序号采购品目商品名称数量(单位)预算金额(元)是否采购进口产品1测试评估认证服务荆门市妇幼保健院网络安全等级保护测评服务1项290,000.00否扫描全能王3亿人都在用的扫描App