东莞市消防设计中标结果公示(东莞市东城医院2024)



工程设计

关于【东城医院5、6号楼消防设计】中选结果的公告

我单位于2024-07-08 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞市东城医院公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

东莞市东城医院

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4419000034572287182407041043

服务金额:

¥25,200.00元

金额说明:

按照3.5元/㎡费用标准计算,建筑面积7200平方米,总费用25200元。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

承接分支机构:

中地设计集团有限公司东莞分公司

指定理由:

该公司资质符合要求,专业人员配置齐全,能全面配合我方的要求,并依据规范快速地开展工作。

中选机构联系地址:

辽宁省大连庄河市大连新兴产业经济区办公楼202室

中选金额:

¥25,200.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

东莞市公共资源交易中心 2024-07-15