广东省分体台式机 专家上门服务中标结果公示(广东省中山航道事务中心中山航标与测绘所2024)
本项目于2023-02-08 16:16采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:广东省中山航道事务中心中山航标与测绘所
预算金额:20,000.00
采购计划编号:440001-2023-02368
二、成交信息
成交供应商:粤采(广州)供应链有限公司
成交金额:19800.00,大写(人民币):壹万玖仟捌佰元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
分体台式机
华为/Huawei, 华为(HUAWEI)MateStation B520 PUBZ-W5621M 台式电脑 酷睿i5-10400 16G 256GB固态 1TB机械盘 23.8英寸显示器 麒麟V10 3年专家上门服务, PUBZ-W5621M;
4
¥4950.0000
¥19800.00
合计
¥19800.00 大写(人民币): 壹万玖仟捌佰元整
三、 项目联系方式
联系人:郭艳敏
采购单位:广东省中山航道事务中心中山航标与测绘所
2023年02月08日