农用机械 轮式拖拉机 起垄覆膜一体机 秸秆粉碎还田机 植保无人机 刀辊轴收获机中标结果公示(2024)



项目基本情况
项目编号:321283109N24070013
项目位置:泰州市泰兴市张桥镇西桥村
公告日期:2024-07-30
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:190000.00元
最高限价:190000.00元
联系方式:15996247486

产权信息
乡镇(街道):张桥镇
村(社区):西桥村
组别:--
登记日期:2024-07-15
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:财政拨款 农民自筹
项目周期:--
项目描述:购置:1.东风704-M(G4)轮式拖拉机一辆、2.大顺2BS-1000C起垄覆膜一体机一辆、3.4JQ-150秸秆粉碎还田机一辆、4.大疆T60植保无人机一辆、5.4UZ-900定刀辊轴收获机一辆
补充说明:--

标段信息
标段描述:购置:1.东风704-M(G4)轮式拖拉机一辆、2.大顺2BS-1000C起垄覆膜一体机一辆、3.4JQ-150秸秆粉碎还田机一辆、4.大疆T60植保无人机一辆、5.4UZ-900定刀辊轴收获机一辆
报名费:¥0.00
保证金:¥3800.00
最高限价:189000.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:泰兴市汇丰农机有限公司
成交日期:2024-07-25
成交总金额:190000.00
补充说明:--