办公设备维修和保养服务 办公用品 垃圾桶 跳绳中标结果公示(冷水江市渣渡镇中心学校2024)
冷水江市渣渡镇中心学校关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2821101000013354398)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:冷水江市渣渡镇中心学校关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2821101000013354398
项目联系人:谢小和
项目联系电话:19967173005
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431381
项目所在行政区划名称:湖南省娄底市冷水江市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:冷水江市渣渡镇中心学校
采购单位地址:渣渡镇双丰村
采购单位联系人和联系方式:刘富明:15897388700
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:44718933X
采购单位预算编码:201015
三、成交信息
成交日期:2024年7月15日
总成交金额(元):9632.3(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
冷水江市佳一电脑经营部
湖南省娄底市冷水江市沙塘湾街道办事处集中居委会二组农村信用社对面
9632.3
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公用品批发与零售
1
9632.3
9632.3
报价明细:渣渡中心小学功能室采购清单.xlsx需求响应:已根据贵单位实际采购需求,给出最优报价
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
\n渣渡中心学校功能室采购清单\n渣渡中心学校功能室采购清单\n渣渡中心学校功能室采购清单\n渣渡中心学校功能室采购清单\n渣渡中心学校功能室采购清单\n渣渡中心学校功能室采购清单\n渣渡中心学校功能室采购清单\n\n序号\n品名\n单位\n数量\n单价\n金额\n日期\n\n1\n垃圾桶\n个\n12\n88\n1056\n2024.4.9\n\n2\n弹子棋\n副\n4\n32\n128\n2024.4.9\n\n3\n陆战棋\n副\n2\n28.9\n57.8\n2024.4.9\n\n4\n象棋\n副\n2\n28.7\n57.4\n2024.4.9\n\n5\n跳绳\n根\n15\n11.9\n178.5\n2024.4.9\n\n6\n电子琴\n个\n1\n680\n680\n2024.4.9\n\n7\n小鼓\n个\n16\n78\n1248\n2024.4.9\n\n8\n大鼓\n个\n2\n188\n376\n2024.4.9\n\n9\n乒乓球桌\n张\n1\n850\n850\n2024.4.9\n\n10\n乒乓球\n盒\n2\n43\n86\n2024.4.9\n\n11\n乒乓球拍\n对\n4\n47.4\n189.6\n2024.4.9\n\n12\n义卖亭\n个\n1\n750\n750\n2024.4.11\n\n13\n遮阳伞\n把\n6\n98\n588\n2024.4.11\n\n14\n卡纸(红色)\n张\n30\n1\n30\n2024.4.11\n\n15\n卡纸(黄色)\n张\n30\n1\n30\n2024.4.11\n\n16\n卡纸(蓝色)\n张\n30\n1\n30\n2024.4.11\n\n17\n卡纸(绿色)\n张\n30\n1\n30\n2024.4.11\n\n18\n手工折纸(中号)\n包\n10\n18\n180\n2024.4.11\n\n19\n牛皮纸\n张\n20\n3\n60\n2024.4.11\n\n20\n圆形卡纸\n包\n20\n22\n440\n2024.4.11\n\n21\n水粉颜料每色\n瓶\n110\n5\n550\n2024.4.11\n\n22\n调色盘\n个\n30\n8\n240\n2024.4.11\n\n23\n小水桶\n个\n30\n12\n360\n2024.4.11\n\n24\n素描纸\n包\n10\n15\n150\n2024.4.11\n\n25\n笔桶\n个\n10\n18\n180\n2024.4.18\n\n26\n海棉印章工具\n个\n20\n5\n100\n2024.4.18\n\n27\n青花瓷纸盘子\n个\n48\n3\n144\n2024.4.18\n\n28\n小木夹子50个/包\n包\n1\n15\n15\n2024.4.18\n\n29\n美工剪刀\n把\n50\n8\n400\n2024.4.18\n\n30\n油性笔(黑色)\n盒\n1\n16\n16\n2024.4.18\n\n31\n油性笔(蓝色)\n盒\n1\n16\n16\n2024.4.18\n\n32\n油性笔(红色)\n盒\n1\n16\n16\n2024.4.18\n\n33\n小笔刷\n包\n50\n8\n400\n2024.4.18\n\n34\n合计\n合计\n\n\n9632.3\n\n\n\n\n\n\n\n