压气机失稳预测系统软件测试中标结果公示(大连理工大学2024)



【结果公示】 大连理工大学压气机失稳预测系统软件测试采购结果公示(项目编号:DUTCHT-2401897)

1.项目名称:压气机失稳预测系统软件测试
2.项目编号:DUTCHT-2401897
3.成交单位:中正信评(深圳)技术服务有限公司北京分公司
4.成交金额:15000.0CNY
5.公 示 期:2024年7月16日至2024年7月18日
6.联系方式:
采购与招标中心 邮箱:cgzbdlut@dlut.edu.cn
7.采购清单:

序号
产品名称
服务内容
数 量
单价(元)
金额(元)

1
压气机失稳预测系统软件测试
压气机失稳预测系统V1.0 ,依据GB/T 25000.51-2016《系统与软件工程系统与软件质量要求和评价(SQuaRE) 第51部分:就绪可用软件产品(RUSP)的质量要求和测试细则》、参考GB/T 15532-2008《计算机软件测试规范》;参考《国家科技重大专项项目(课题)验收暂行管理办法》进行测试。
1.0
15000.0
15000.0

大连理工大学
2024年07月15日