法律文书印刷 印刷服务中标结果公示(正阳县人民法院2024)



需求填写
公告发布
供应商报价
确认供应商

法律文书印刷项目竞价成交公示

竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202407150053C

一、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

印刷服务
不限品牌

上门送货
¥ 90000.0 元
1

小计¥500.2133元

规格参数:

总计:¥130,000.00元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-07-15 10:53:24

报价开始时间(北京时间): 2024-07-15 10:53:24
报价截止时间(北京时间): 2024-07-16 10:53:24

配送区域:河南省驻马店市正阳县
收货地址:河南省驻马店市正阳县,真阳镇西环建设路正阳县人民法院

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:正阳县人民法院

联系人及联系电话:井旺:17639******

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

全部报价记录

查看全部报价记录

确认书

成交供应商详细报价

品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价

需求商品[1] :印刷服务

¥ 90000.0 元
1批
¥ 90000.0 元

印刷服务竞价确认书驻马店市政府采购电子商城:我单位“法律文书印刷项目”于2024年7月15日在驻马店市政府采购电子商城发起竞价,竞价编号为ZMDCG-JJ-202407150053C,参与竞价的供应商有3家。正阳县华丰印业服务有限公司报价总计金额87250元正阳县恒远印务有限公司报价总计金额89300元正阳县金海广告印务有限公司报价总计金额89620元经研究决定,选择最低报价的正阳县华丰印业服务有限公司作为此项目中标供应商。采购人:正阳县人民法院2024年7月16日