东莞市租赁慧眼视频监控服务 其他电信和信息传输服务中标结果公示(东莞市公安局谢岗分局2024)
公告内容:
东莞市公安局谢岗分局租赁慧眼视频监控服务项目结果公告
一、项目编号:441900016-2024-00198
二、项目名称:东莞市公安局谢岗分局租赁慧眼视频监控服务项目
三、采购结果
合同包1(东莞市公安局谢岗分局租赁慧眼视频监控服务项目):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
中国电信股份有限公司东莞分公司(联合体成员:中国移动通信集团广东有限公司东莞分公司)
东莞市东城区火炼树东莞大道15号
单价:113.00元
四、主要标的信息
合同包1(东莞市公安局谢岗分局租赁慧眼视频监控服务项目):
服务类(中国电信股份有限公司东莞分公司,联合体成员:中国移动通信集团广东有限公司东莞分公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1-1
其他电信和信息传输服务
东莞市公安局谢岗分局租赁慧眼视频监控服务项目
按照招标文件及采购人要求执行
按照招标文件及采购人要求执行
服务期自监控点验收合格之日起36个月
按照招标文件及采购人要求执行
113.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
卫红、郭丽娅、欧阳小勇、陈利权、刘天兵(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
按国家计委文件“计价格[2002]1980号文”和“发改价格[2011]534号文”的规定标准执行。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
东莞市公安局谢岗分局租赁慧眼视频监控服务项目
6.1112
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(东莞市公安局谢岗分局租赁慧眼视频监控服务项目):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
中国电信股份有限公司东莞分公司(联合体成员:中国移动通信集团广东有限公司东莞分公司)
通过
通过
50.80
35.00
9.96
95.76
1
1
东莞市智慧万家网络信息科技有限公司
通过
通过
19.20
6.00
10.00
35.20
2
2
龙城环境智能科技(深圳)有限公司
通过
通过
19.20
0.00
9.98
29.18
3
3
中国电信股份有限公司东莞分公司(联合体成员:中国移动通信集团广东有限公司东莞分公司)中标单价:人民币113.00元/路/月(包含电费)。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:东莞市公安局谢岗分局
地址:东莞市谢岗镇振兴大道666号
联系方式:0769-23086606
2.采购代理机构信息
名称:东莞市粤隆招标有限公司
地址:广东省东莞市南城街道体育路2号鸿禧中心B902号
联系方式:0769-88839111
3.项目联系方式
项目联系人:莫润玲
电话:0769-88839111
东莞市粤隆招标有限公司
2024年07月15日
相关附件:
合同包1:报价明细附件(中国电信股份有限公司东莞分公司).pdf
分项报价表项目编号:441900016-2024-00198项目名称:东莞市公安局谢岗分局租赁慧眼视频监控服务项目包号:1投标人名称:中国电信股份有限公司东莞分公司货币及单位:人民币/元品目号序号服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准单价计量单位1-11东莞市公安局谢岗分局租赁慧眼视频监控服务项目按照招标文件及采购人要求执行按照招标文件及采购人要求执行服务期自监控点验收合格之个月日起36按照招标文件及采购人要求执行113项投标人盖章:日期:2024年07月10日1