青岛市孵化基地运营中标结果公示(青岛市黄岛区民政局2024)
社会组织孵化基地运营项目(重新采购)成交公告
青岛青西项目管理有限公司受青岛市黄岛区民政局的委托,于2024年7月15日就社会组织孵化基地运营项目(重新采购)以竞争性磋商的方式组织采购,现将成交结果公告如下:
一、采购人名称:青岛市黄岛区民政局
二、项目名称:社会组织孵化基地运营项目(重新采购)
三、项目编号:QDQX2024051
四、采购方式:竞争性磋商
五、采购内容:社会组织孵化基地运营
六、采购公告日期及媒体:2024年7月2日发布在中国招标投标公共服务平台
七、评标信息:
1.评审日期:2024年7月15日
2.评审地点:青岛市黄岛区江山南路448号富安国际A楼612室
3.磋商小组负责人:王青
4.磋商小组成员:许跃中、杨明
八、成交信息:
成交供应商:青岛西海岸新区红蜻蜓社会工作服务中心
成交金额:99200.00元(大写:人民币玖万玖仟贰佰元整)
地址:青岛西海岸新区双珠路163号光大商务中心七楼
九、联系事项:
采 购 人:青岛市黄岛区民政局
地 址:青岛市黄岛区月亮湾路567号
联 系 人:李主任
电 话:0532-85166030
采购代理机构:青岛青西项目管理有限公司
地 址:青岛市黄岛区江山南路448号富安国际A楼612室
E - mail: qdqx2015@126.com
联 系 人:刘欢 陈芮
电 话:18562732572 17852153075
本公告期限为一个工作日,参加投标的供应商对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向招标代理机构或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。
青岛青西项目管理有限公司
2024年7月15日