自营食堂超期燃气报警器更换 自营食堂超期燃气报警器更中标结果公示(中南民族大学2024)



中南民族大学自营食堂超期燃气报警器更换采购竞价结果公告

中标信息

中标供应商:

武汉鑫耀兴厨房设备有限公司

选择理由:

符合采购需求,且报价最低

质疑投诉说明:

如有质疑,请在三个工作日内将质疑说明文件递交至中南民族大学采购与招投标中心,逾期不予受理。

项目名称

中南民族大学自营食堂超期燃气报警器更换采购

项目编号

JJ20240018

项目编号

JJ20240018

公告时间

2024/07/11 13:01

报价截止时间

2024/07/14 13:01

报价截止时间

2024/07/14 13:01

采购单位

后勤保障处(后勤保障处党总支)

联系人

中标后在我参与的项目中查看

联系手机

中标后在我参与的项目中查看

联系手机

中标后在我参与的项目中查看

是否本地化服务



是否需要踏勘



是否需要踏勘



采购预算

¥198,180.00

成交金额

¥147,900.00

成交金额

¥147,900.00

送货/施工/服务期限

28

送货/施工/服务地址

中南民族大学校内

采购清单

1

采购内容

是否进口

计量单位

采购数量

售后服务

分项报价

中南民族大学自营食堂超期燃气报警器更换采购



1批

1

产品质保期为3年。 每季度提供一次燃气报警器探头检测保养。 每年提供一次燃气报警器探头报告。 保养内容: 1、探测器外观清洁。 2、传感器灵敏度检测。 3、电路板检测及线路故障检测。 4、探测器与控制器通讯信号传输检测。5、符合天然气公司检查要求。 6、本项目总价款为货品送至中南民族大学指定地点的安装调试后的包干价,该价款包含本项目包装,运输,安装,调试,发票税金等所有费用,采购方不承担任何其他费用。7、超过本项目报价,不符合该项目参数及规格要求均视为无效响应。

¥147,900.00

参考品牌及型号

品牌:艾博汇 可燃气探头 型号 ABH301 报警控制器型号ABH9100

技术参数要求

具体参见附件