数字公共基础设施建设 数据治理中标结果公示(竹溪县行政审批局2024)



竹溪县行政审批局本级竹溪县城市数字公共基础设施建设项目-数据治理中标(成交)结果公告

一、项目编号
420324202401000023
二、采购计划备案号
420324-2024-00238
三、项目名称
竹溪县城市数字公共基础设施建设项目-数据治理
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省广播电视信息网络股份有限公司十堰分公司
供应商地址:十堰市茅箭区人民南路3号2幢13-1室
中标(成交)金额:599.78(万元)
综合评分法:96.42(分)

服务类

名称:竹溪县城市数字公共基础设施建设项目-数据治理 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见招标/采购文件 服务时间:2年 服务标准:详见采购文件

五、评审小组成员
敖成志军,封雪,李斌,薛立新,罗祖民
六、评审信息
1、评审时间:2024-07-15
2、评审地点:竹溪县西关街B区5栋3单元1604
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:0.0(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:603.628793(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名   称:竹溪县行政审批局本级
地   址:竹溪县鄂陕大道420号
联系方式:18971918638
2、采购代理机构信息
名   称:永信恒昌工程管理有限公司
地   址:湖北省十堰市竹溪县西关街B区5栋3单元1604
联系方式:19971720456
3、项目联系方式
项目联系人:胡小雨
电   话:19971720456

相关下载

420324202401000023结果公告.doc
420324202401000023结果公告.doc

竹溪县城市数字公共基础设施建设项目-数据治理中标(成交)结果公告一、项目编号420324202401000023二、采购计划备案号420324-2024-00238三、项目名称竹溪县城市数字公共基础设施建设项目-数据治理四、中标(成交)信息供应商名称:湖北省广播电视信息网络股份有限公司十堰分公司供应商地址:十堰市茅箭区人民南路3号2幢13-1室中标(成交)金额:599.780(万元)综合评分法:96.42分服务类名称:竹溪县城市数字公共基础设施建设项目-数据治理 服务范围:详见采购文件服务要求:详见招标/采购文件服务时间:2年服务标准:详见采购文件五、评审专家名单敖成志军、薛立新、罗祖民、封雪、李斌六、评审信息1、评审时间:2024年07月15日2、评审地点:竹溪县西关街B区5栋3单元1604七、代理服务收费标准及金额:1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行2、收费金额:0.00(万元)八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。九、其他补充事宜1、采购预算:603.628793(万元)2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:竹溪县行政审批局本级地址:竹溪县鄂陕大道420号联系方式:189719186382、采购代理机构信息名称:永信恒昌工程管理有限公司地址:湖北省十堰市竹溪县西关街B区5栋3单元1604联系方式:199717204563、项目联系方式项目联系人:胡小雨电话:19971720456竹溪县城市数字公共基础设施建设项目-数据治理中标(成交)结果公告一、项目编号420324202401000023二、采购计划备案号420324-2024-00238三、项目名称竹溪县城市数字公共基础设施建设项目-数据治理四、中标(成交)信息供应商名称:湖北省广播电视信息网络股份有限公司十堰分公司供应商地址:十堰市茅箭区人民南路3号2幢13-1室中标(成交)金额:599.780(万元)综合评分法:96.42分服务类名称:竹溪县城市数字公共基础设施建设项目-数据治理 服务范围:详见采购文件服务要求:详见招标/采购文件服务时间:2年服务标准:详见采购文件五、评审专家名单敖成志军、薛立新、罗祖民、封雪、李斌六、评审信息1、评审时间:2024年07月15日2、评审地点:竹溪县西关街B区5栋3单元1604七、代理服务收费标准及金额:1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行2、收费金额:0.00(万元)八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。九、其他补充事宜1、采购预算:603.628793(万元)2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:竹溪县行政审批局本级地址:竹溪县鄂陕大道420号联系方式:189719186382、采购代理机构信息名称:永信恒昌工程管理有限公司地址:湖北省十堰市竹溪县西关街B区5栋3单元1604联系方式:199717204563、项目联系方式项目联系人:胡小雨电话:19971720456