内蒙古除四害消杀服务中标结果公示(内蒙古机电职业技术学院2024)
项目名称:内蒙古机电职业技术学院资源库会务服务项目、公寓楼除四害消杀服务项目
结果公示时间:2024-07-15 09:19:52
结果公示截止时间:2024-08-15 09:19:52
内蒙古机电职业技术学院资源库会务服务项目、公寓楼除四害消杀服务项目
中标(成交)结果公告
内蒙古华诺招标代理有限责任公司受内蒙古机电职业技术学院委托,于2024年07月13日对内蒙古机电职业技术学院资源库会务服务项目、公寓楼除四害消杀服务项目(项目编号:NJDCG-FW2024-0312(包1)、NJDCG-FW2024-0327(包2)),采用竞争性磋商进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下。
一、项目名称:内蒙古机电职业技术学院资源库会务服务项目、公寓楼除四害消杀服务项目
磋商文件编号:NJDCG-FW2024-0312(包1)、NJDCG-FW2024-0327(包2)
二、中标(成交)供应商名称及中标(成交)价格:
包号
货物、服务名称
数量
技术规格、参数及要求
预算金额(元)
附件材料
1
资源库会务服务项目
1项
详见磋商文件
300,000.00
中标(成交)供应商:内蒙古博导科技有限公司;
中标(成交)报价:297,000.00元。
2
公寓楼除四害消杀服务项目
1项
详见磋商文件
120,000.00
中标(成交)供应商:内蒙古鑫岗环保科技服务有限公司;
中标(成交)报价:117,000.00元。
请中标供应商在公告期间到我单位领取中标(成交)通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订采购合同。
三、公告时间:
2024年07月16日—2024年07月16日
四、评委:
林广杰、白俊达、王冬生(包1采购人代表)、张瑞(包2采购人代表)
如供应商认为中标(成交)结果使自己的合法权益受到损害的,可在中标(成交)公结果告有效期内,按磋商文件第二章供应商须知中有关质疑的规定向采购机构和采购代理机构提出质疑。
代理机构名称:内蒙古华诺招标代理有限责任公司
地址:内蒙古呼和浩特市新城区哲里木路坤和爱尚街6号楼5层
邮政编码:010050
联系人:张婧
联系电话:0471-6929971
采购单位名称:内蒙古机电职业技术学院
地址:呼和浩特市赛罕区巴彦镇高职园区
邮政编码:010070
联系人:张老师
联系电话:0471- 4596609