湖南零备件中标结果公示(湖南中烟浏阳天福2024)



湖南中烟浏阳天福2024年零备件采购项目库内比质比价 评审结果公告

湖南中烟浏阳天福2024年零备件采购项目库内比质比价(编号:SBB-H-2024-05)于2024年7月13日进行了项目评审。现将评审结果公告如下:

序号
供应商名称
报价品种数量(个)
可直接供货品种的序号
可申请试验论证品种的序号
须试验论证后供货品种的序号
预计供货金额(含税、元)

1
湖南伟晴工贸科技有限公司
1
3
/
/
15255

2
湖南伟晴工贸科技有限公司
1
10
/
/
3220.5

3
湖南伟晴工贸科技有限公司
1
11
/
/
4158.4

4
湖南伟晴工贸科技有限公司
2
13
/
/
22.6

5
湖南伟晴工贸科技有限公司
8
16
/
/
2079.2

6
湖南伟晴工贸科技有限公司
4
18
/
/
542.4

7
湖南伟晴工贸科技有限公司
6
24
/
/
406.8

8
湖南伟晴工贸科技有限公司
5
27
/
/
1695

9
湖南正闳机电科技有限公司
2
2
/
/
395.5

10
湖南正闳机电科技有限公司
10
6
/
/
395.5

11
湖南正闳机电科技有限公司
80
29
/
/
5424

12
湖南周唐文化传播有限公司
1
1
/
/
9492

13
湖南周唐文化传播有限公司
1
5
/
/
779.7

14
湖南周唐文化传播有限公司
10
7
/
/
553.7

15
湖南周唐文化传播有限公司
10
8
/
/
226

16
湖南周唐文化传播有限公司
1
12
/
/
1751.5

17
湖南周唐文化传播有限公司
5
15
/
/
158.2

18
湖南周唐文化传播有限公司
14
25
/
/
379.68

19
湖南周唐文化传播有限公司
4
26
/
/
15051.6

20
湖南周唐文化传播有限公司
40
30
/
/
226

21
湖南周唐文化传播有限公司
10
31
/
/
90.4

22
湖南周唐文化传播有限公司
10
32
/
/
169.5

23
湖南宇铭商贸有限公司
1
4
/
/
22374

24
湖南宇铭商贸有限公司
1
9
/
/
15594

25
湖南宇铭商贸有限公司
2
14
/
/
36.16

26
湖南宇铭商贸有限公司
1
19
/
/
7910

27
湖南宇铭商贸有限公司
1
20
/
/
7062.5

28
湖南宇铭商贸有限公司
50
21
/
/
7910

29
湖南宇铭商贸有限公司
50
22
/
/
11017.5

30
湖南宇铭商贸有限公司
6
23
/
/
237.3

31
湖南宇铭商贸有限公司
50
28
/
/
23165

均未报价或报价均无效品种的序号:
17

 
说明: “预计供货金额”栏为不需试验论证直接供货品种按预计采购数量计算的含税金额,税率为13%。在采购周期内,实际采购数量和金额以所下订单为准;对“可申请试验论证品种的序号”栏中的品种,各供应商须在《评审结果公告》发出后3个工作日内提出试验论证申请,提出品种数不超过该栏品种数的10%(具体数量按个位数计)。
 
报价单位对评审结果有异议的,应当《评审结果公告》发布后3天内,以书面形式向采购人设备工程部一次性提交盖有单位公章或个人署名的《反映书》。
 
反映书应当包括反映人的名称、地址及有效联系方式、被反映人的名称、反映事项的基本事实、相关请求及主张、有效线索和相关证明材料。如反映书不客观、不真实,我单位将按违反“信商”行为的条款予以处理。我单位受理反映书的联系人如下:
 
单位:浏阳天福打叶复烤有限责任公司          监察审计(法规)部
地址:湖南省浏阳市高新技术产业开发区        邮编:410323
 联系人:李欣桐(女士)                      联系电话:0731-83228888-635
 
 
2024年7月15日
 
单位(免章):浏阳天福有限责任公司设备工程部
 
 

2-库内比质比价公告表.docx 下载

湖南中烟浏阳天福2024年零备件采购项目库内比质比价评审结果公告湖南中烟浏阳天福2024年零备件采购项目库内比质比价(编号:SBB-H-2024-05)于2024年7月13日进行了项目评审。现将评审结果公告如下:序号供应商名称报价品种数量(个)可直接供货品种的序号可申请试验论证品种的序号须试验论证后供货品种的序号预计供货金额(含税、元)1湖南伟晴工贸科技有限公司13//152552湖南伟晴工贸科技有限公司110//3220.53湖南伟晴工贸科技有限公司111//4158.44湖南伟晴工贸科技有限公司213//22.65湖南伟晴工贸科技有限公司816//2079.26湖南伟晴工贸科技有限公司418//542.47湖南伟晴工贸科技有限公司624//406.88湖南伟晴工贸科技有限公司527//16959湖南正闳机电科技有限公司22//395.510湖南正闳机电科技有限公司106//395.511湖南正闳机电科技有限公司8029//542412湖南周唐文化传播有限公司11//949213湖南周唐文化传播有限公司15//779.714湖南周唐文化传播有限公司107//553.715湖南周唐文化传播有限公司108//22616湖南周唐文化传播有限公司112//1751.517湖南周唐文化传播有限公司515//158.218湖南周唐文化传播有限公司1425//379.6819湖南周唐文化传播有限公司426//15051.620湖南周唐文化传播有限公司4030//22621湖南周唐文化传播有限公司1031//90.422湖南周唐文化传播有限公司1032//169.523湖南宇铭商贸有限公司14//2237424湖南宇铭商贸有限公司19//1559425湖南宇铭商贸有限公司214//36.1626湖南宇铭商贸有限公司119//791027湖南宇铭商贸有限公司120//7062.528湖南宇铭商贸有限公司5021//791029湖南宇铭商贸有限公司5022//11017.530湖南宇铭商贸有限公司623//237.331湖南宇铭商贸有限公司5028//23165均未报价或报价均无效品种的序号:17说明:“预计供货金额”栏为不需试验论证直接供货品种按预计采购数量计算的含税金额,税率为13%。在采购周期内,实际采购数量和金额以所下订单为准;对“可申请试验论证品种的序号”栏中的品种,各供应商须在《评审结果公告》发出后3个工作日内提出试验论证申请,提出品种数不超过该栏品种数的10%(具体数量按个位数计)。报价单位对评审结果有异议的,应当《评审结果公告》发布后3天内,以书面形式向采购人设备工程部一次性提交盖有单位公章或个人署名的《反映书》。反映书应当包括反映人的名称、地址及有效联系方式、被反映人的名称、反映事项的基本事实、相关请求及主张、有效线索和相关证明材料。如反映书不客观、不真实,我单位将按违反“信商”行为的条款予以处理。我单位受理反映书的联系人如下:单位:浏阳天福打叶复烤有限责任公司监察审计(法规)部地址:湖南省浏阳市高新技术产业开发区邮编:410323联系人:李欣桐(女士)联系电话:0731-83228888-6352024年7月15日单位(免章):浏阳天福有限责任公司设备工程部湖南中烟浏阳天福2024年零备件采购项目库内比质比价评审结果公告湖南中烟浏阳天福2024年零备件采购项目库内比质比价(编号:SBB-H-2024-05)于2024年7月13日进行了项目评审。现将评审结果公告如下:序号供应商名称报价品种数量(个)可直接供货品种的序号可申请试验论证品种的序号须试验论证后供货品种的序号预计供货金额(含税、元)1湖南伟晴工贸科技有限公司13//152552湖南伟晴工贸科技有限公司110//3220.53湖南伟晴工贸科技有限公司111//4158.44湖南伟晴工贸科技有限公司213//22.65湖南伟晴工贸科技有限公司816//2079.26湖南伟晴工贸科技有限公司418//542.47湖南伟晴工贸科技有限公司624//406.88湖南伟晴工贸科技有限公司527//16959湖南正闳机电科技有限公司22//395.510湖南正闳机电科技有限公司106//395.511湖南正闳机电科技有限公司8029//542412湖南周唐文化传播有限公司11//949213湖南周唐文化传播有限公司15//779.714湖南周唐文化传播有限公司107//553.715湖南周唐文化传播有限公司108//22616湖南周唐文化传播有限公司112//1751.517湖南周唐文化传播有限公司515//158.218湖南周唐文化传播有限公司1425//379.6819湖南周唐文化传播有限公司426//15051.620湖南周唐文化传播有限公司4030//22621湖南周唐文化传播有限公司1031//90.422湖南周唐文化传播有限公司1032//169.523湖南宇铭商贸有限公司14//2237424湖南宇铭商贸有限公司19//1559425湖南宇铭商贸有限公司214//36.1626湖南宇铭商贸有限公司119//791027湖南宇铭商贸有限公司120//7062.528湖南宇铭商贸有限公司5021//791029湖南宇铭商贸有限公司5022//11017.530湖南宇铭商贸有限公司623//237.331湖南宇铭商贸有限公司5028//23165均未报价或报价均无效品种的序号:17说明:“预计供货金额”栏为不需试验论证直接供货品种按预计采购数量计算的含税金额,税率为13%。在采购周期内,实际采购数量和金额以所下订单为准;对“可申请试验论证品种的序号”栏中的品种,各供应商须在《评审结果公告》发出后3个工作日内提出试验论证申请,提出品种数不超过该栏品种数的10%(具体数量按个位数计)。报价单位对评审结果有异议的,应当《评审结果公告》发布后3天内,以书面形式向采购人设备工程部一次性提交盖有单位公章或个人署名的《反映书》。反映书应当包括反映人的名称、地址及有效联系方式、被反映人的名称、反映事项的基本事实、相关请求及主张、有效线索和相关证明材料。如反映书不客观、不真实,我单位将按违反“信商”行为的条款予以处理。我单位受理反映书的联系人如下:单位:浏阳天福打叶复烤有限责任公司监察审计(法规)部地址:湖南省浏阳市高新技术产业开发区邮编:410323联系人:李欣桐(女士)联系电话:0731-83228888-6352024年7月15日单位(免章):浏阳天福有限责任公司设备工程部