场地平整项目设计方案编制中标结果公示(肃北蒙古族自治县农业农村和水务局2024)


肃北河西走廊双峰驼育种基地场地平整项目设计方案编制成交公示
甘肃海拓工程咨询服务有限公司受肃北蒙古族自治县农业农村和水务局的委托,对“肃北河西走廊双峰驼育种基地场地平整项目设计方案编制”以询价方式进行采购,于2024年7月11日结束竞价,现对竞价结果公示如下:
一、项目编号:HTZB[2024]20号
二、成交内容:
肃北河西走廊双峰驼育种基地场地平整项目设计方案编制采购(未尽事宜合同中约定)。
三、成交时间:2024年7月11日
四、采购预算金额:¥25000.00元(大写:贰万伍仟元整)
五、成交供应商名称、成交金额:
成交供应商名称:酒泉市三木工程设计有限公司
统一社会信用代码:91620902599529233P
地址:甘肃省酒泉市肃州区北环西路17号商务楼四楼
成交金额:¥20000.00元,大写人民币贰万元整。
六、联系人姓名及电话:
采购人:肃北蒙古族自治县农业农村和水务局
联系人:赵国涛联系电话:13830757107
地址:肃北蒙古族自治县党城湾镇党金路24号
代理机构:甘肃海拓工程咨询服务有限公司
联系人:赵锋福联系电话:181893754114
地址:酒泉市肃州区肃北路金领广场E座404室

2024年7月16日