机动车保险服务 机动车交通事故责任强制保险、机动车商业保险 车辆保险 机动车损失保险 机动车第三者责任保险 机动车车上人员责任保险 机动车交通事故责任强制保险中标结果公示(保靖县气象局2024)
保靖县气象局关于机动车保险服务的网上超市采购项目(项目编号:2821101000013581018)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:保靖县气象局关于机动车保险服务的网上超市采购项目
项目编号:2821101000013581018
项目联系人:罗吉
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:433199
项目所在行政区划名称:湘西土家族苗族自治州本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:保靖县气象局
采购单位地址:保靖县气象局
采购单位联系人和联系方式:刘文星:13574303953
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:141020022006
三、成交信息
成交日期:2024年7月16日
总成交金额(元):4904.88(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
中国人民财产保险股份有限公司湘西自治州分公司
湖南省湘西土家族苗族自治州湖南省湘西经开区吉凤街道办事处武陵山大道18号建发大厦1-3楼
4904.88
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
机动车交通事故责任强制保险、机动车商业保险
1
4904.88
4904.88
报价明细:微信图片_20240716105333.jpg需求响应:湘U0QX29车辆保险
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
中国人民财产保险股份有限公司机动车保险报价单尊敬的客户:投保人姓名:保靖县气象局被保险人姓名:保靖县气象局车主:保靖县气象局车牌号:湘UOQX29车型名称:长城CC1031PA45轻型货车使用性质:非营业货车核定载客数:5核定载质量:480.000初登日期:2012年03月08日商业险保险期限:自2024年04月07日0时起至2025年04月06日24时止交强险保险期限:自2024年04月07日0时起至2025年04月06日24时止投保险种保额/限额(元)应交保费(元)机动车损失保险16,960.00810.51机动车第三者责任保险2,000,000.002,559.55机动车车上人员责任保险(司机)40,000.00/座*1座160.01机动车车上人员责任保险(乘客)40,000.00/座*4座389.49商业险含税总保费(应缴):3919.56总净保费:3697.69总税额:221.87机动车交通事故责任强制保险200,000.00840.00总净保费:792.45总税额:47.55机动车车上人员责任保险(乘客)40,000.00/座*4座389.49商业险含税总保费(应缴):3919.56总净保费:3697.69总税额:221.87机动车交通事故责任强制保险200,000.00840.00总净保费:792.45总税额:47.55机动车车上人员责任保险(乘客)40,000.00/座*4座389.49商业险含税总保费(应缴):3919.56总净保费:3697.69总税额:221.87机动车交通事故责任强制保险200,000.00840.00总净保费:792.45总税额:47.55交强险含税总保费(应缴):840.00车船税本年应缴:145.32往年补缴:0.00滞纳金:0.00程税款属期:2024年01月01日起至2024年12月31日止全部应缴合计(元)4904.88交强险含税总保费(应缴):840.00车船税本年应缴:145.32往年补缴:0.00滞纳金:0.00程税款属期:2024年01月01日起至2024年12月31日止全部应缴合计(元)4904.88交强险含税总保费(应缴):840.00车船税本年应缴:145.32往年补缴:0.00滞纳金:0.00程税款属期:2024年01月01日起至2024年12月31日止全部应缴合计(元)4904.88F温馨提醒:以上是根据您提供的投保信息试算的保费,最终应缴保费以正式签单时为准。请核对投保信息。中国人民财产保险股份有限公司保靖支公司2024年07月16日