自助机改造服务 信息软件定制开发服务中标结果公示(正阳县人民医院2024)
正阳县人民医院自助机改造服务采购项目项目竞价成交公示
项目竞价成交公示
竞价项目编号:ZYCG-JJ-202407110016C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
信息软件定制开发服务
不限品牌
¥ 60000.0 元
1
项
小计¥60000.00元
规格参数: 对全院在用39台自助机进行古早,与预约挂号平台对接,实现自助机预约挂号、签到等功能。有意向的供应商请提前与我单位联系人沟通,详细了解采购需求。
总计:¥60000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-07-16 15:36:51
报价开始时间(北京时间): 2024-07-16 15:36:51
报价截止时间(北京时间): 2024-07-17 15:36:51
配送区域:河南省驻马店市正阳县
收货地址:河南省驻马店市正阳县,东大街花园路一号
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起2个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期 支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2024-10-31
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:正阳县人民医院
联系人及联系电话:杨名:18539******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :信息软件定制开发服务
¥ 60000.0 元
1项
¥ 60000.0 元
全部报价记录
河南辰创计算机科技有限公司2024-7-16 16:30:29¥59500 竞价成交
确认书本单位正阳县人民医院自助机改造服务采购项目(项目编号ZYCG-JJ-202407110016C)于至2024-07-1715:36:512024-07-1615:36:512024-07-1715:36:51在驻马店市政府采购电子商城发起第3次竞价,参与竞价的供应商一共有1家,河南辰创计算机科技有限公司报价总计金额:¥59500.0元,最后选择河南辰创计算机科技有限公司作为此项目中标供应商。采购单位名称:正阳县人民医院(加盖公章)确认日期:2024年7月18日