贵阳市桶装水 桶装饮用水 纯净水中标结果公示(贵阳市南明区甲秀小学2024)


贵阳市南明区甲秀小学桶装水采购(项目编号:62024071245318444)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:贵阳市南明区甲秀小学桶装水采购
项目编号:62024071245318444
项目联系人:杨洁
项目联系电话:85501327
项目所在行政区划编码:520102
项目所在行政区划名称:南明区
报价起止时间:2024-07-12 19:19-2024-07-15 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市南明区甲秀小学
采购单位地址:贵州省 贵阳市 南明区 贵阳市南明区翠微巷7号
三、成交信息
成交日期:2024年07月16日
总成交金额:2.85(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州黔樵客食品有限责任公司
贵州省贵阳市观山湖区贵州省贵阳市观山湖区世纪城街道办事处合肥路与北京路东侧地块中渝·万熙城C地块C1栋1单元13层14、15、16号附1-101号(商务托管)
28500.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
桶装饮用水
岚途
型号:18.9L
3000桶
9.50
28500.00
采购人需求描述:纯净水、天然泉水供应商需求响应:-报价明细:岚途报价单.jpg

贵州黔樵客食品有限责任公司产品报价单序号名称规格价格备注1岚途天然泉水5加仑18.9L9.5元/桶23联系人:龙忠虎联系电话:13595056492樵谷客食新7报价方:贵州黔樵客食品有限责任公司(加盖公章)咖哥tS1200年50005,