电焊维修 电动车维修中标结果公示(长岭县环境卫生服务中心2024)
一、采购人名称:长岭县环境卫生服务中心
二、采购项目名称:车辆维修
三、采购项目编号:002
四、采购组织类型:政府集中采购-委托本级集采
五、采购方式:电子商城-网上服务市场
六、成交结果:
项目名称:车辆维修 合计(元):116241
序号
项目名称
单位
数量
预算金额(元)
简要规格描述或项目基本概况介绍
承接供应商
备注
1
长岭县艳斌机动车修理厂
件
1
52400
发动机底盘、特种车辆维修
2
长岭县兴龙汽车修配厂
件
1
39697
发动机底盘维修
3
长岭县长岭镇龙宇电焊修理部
件
1
15024
电焊维修
4
长岭县小王修理部
个
1
5230
轮胎修补
5
长岭县李小龙摩托车电动车修理部
个
1
3890
电动车维修
服务要求或商品基本概况:保质保量,车辆能正常出车
七、其它事项:
/
八、联系方式
采购人名称:长岭县环境卫生服务中心
联系人:许伟
联系电话:19904383118
传真:/
地址:长盛路东关街
附件信息:
87db66e7de3b4531b850c055aca1ef7.jpg1.7 M
819139044080c358cc95fbb3e1d8fa2.jpg3.0 M
d56400d4a21651ee41671ae249cb04b.jpg1.5 M
98e207120ed28ed45c3093b1e26a261.jpg2.9 M
c062100744143528b486daecd8023d4.jpg1.8 M
8c7335205ec13cb1aed9fd4cc44fbb3.jpg2.5 M
148cf14697c7dfe37954f39599d4636.jpg1.7 M
b7edb6f08c05ee61cff9c5a15ea5ecd.jpg1.7 M
032c9d74bb2c81b9db4834dfe7b3a0e.jpg2.9 M
061d021bd82905dbe7c80e3fee98784.jpg1.8 M
a7d2fc78760093be1306b8fcac42b34.jpg1.3 M
8e6fa561d40c7dc5f592dbf84c8f287.jpg1.2 M
L电子发票(普通发票)发票专码000000004926712L电子发票(普通发票)发票专码000000004926712L电子发票(普通发票)发票专码000000004926712L电子发票(普通发票)发票专码000000004926712国家税务总局国家税务总局国家税务总局开票日期:2024年02月03日开票日期:2024年02月03日购名称:长岭县环境卫生服务中心销名称;长岭县艳斌机动车修理厂买售方方信统=社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239信统一社会信用代码/纳税人识别号:92220722MA17QFFH2L息息项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*修理修配劳务次1118633.663366336618633.661%186.34购名称:长岭县环境卫生服务中心销名称;长岭县艳斌机动车修理厂买售方方信统=社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239信统一社会信用代码/纳税人识别号:92220722MA17QFFH2L息息项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*修理修配劳务次1118633.663366336618633.661%186.34购名称:长岭县环境卫生服务中心销名称;长岭县艳斌机动车修理厂买售方方信统=社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239信统一社会信用代码/纳税人识别号:92220722MA17QFFH2L息息项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*修理修配劳务次1118633.663366336618633.661%186.34购名称:长岭县环境卫生服务中心销名称;长岭县艳斌机动车修理厂买售方方信统=社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239信统一社会信用代码/纳税人识别号:92220722MA17QFFH2L息息项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*修理修配劳务次1118633.663366336618633.661%186.34购名称:长岭县环境卫生服务中心销名称;长岭县艳斌机动车修理厂买售方方信统=社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239信统一社会信用代码/纳税人识别号:92220722MA17QFFH2L息息项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*修理修配劳务次1118633.663366336618633.661%186.34计¥186.34¥18633.66¥186.34价税合计(大写)(小写)¥18820.00壹万捌仟捌佰贰拾圆整(小写)¥18820.00备注开票人;李艳斌电子发票(普通发票)发票号码:24222000000012459970开票日期:2024年04月03日购买方信息购买方信息名称:长岭县环境卫生服务中心统一社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239名称:长岭县环境卫生服务中心统一社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239销售方信息名称:长岭县艳斌机动车修理厂统一社会信用代码/纳税人识别号:92220722MA17QFFH2L项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*修理修配劳务(修次1116603.960396039616603.961%166.04理费含件)计¥16603.96¥166.04项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*修理修配劳务(修次1116603.960396039616603.961%166.04理费含件)计¥16603.96¥166.04项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*修理修配劳务(修次1116603.960396039616603.961%166.04理费含件)计¥16603.96¥166.04项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*修理修配劳务(修次1116603.960396039616603.961%166.04理费含件)计¥16603.96¥166.04项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*修理修配劳务(修次1116603.960396039616603.961%166.04理费含件)计¥16603.96¥166.04项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*修理修配劳务(修次1116603.960396039616603.961%166.04理费含件)计¥16603.96¥166.04价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)壹万陆仟柒佰柒拾圆整(小写)¥16770.00壹万陆仟柒佰柒拾圆整(小写)¥16770.00壹万陆仟柒佰柒拾圆整(小写)¥16770.00备注购方开户银行:长岭县农村信用合作社营业部;银行账号:0780402010000020110145;销方开户银行:吉林九台农村商业银行股份有限公司松原长岭城西分理处;银行账号:0710437141015200000468;购方开户银行:长岭县农村信用合作社营业部;银行账号:0780402010000020110145;销方开户银行:吉林九台农村商业银行股份有限公司松原长岭城西分理处;银行账号:0710437141015200000468;购方开户银行:长岭县农村信用合作社营业部;银行账号:0780402010000020110145;销方开户银行:吉林九台农村商业银行股份有限公司松原长岭城西分理处;银行账号:0710437141015200000468;购方开户银行:长岭县农村信用合作社营业部;银行账号:0780402010000020110145;销方开户银行:吉林九台农村商业银行股份有限公司松原长岭城西分理处;银行账号:0710437141015200000468;购方开户银行:长岭县农村信用合作社营业部;银行账号:0780402010000020110145;销方开户银行:吉林九台农村商业银行股份有限公司松原长岭城西分理处;银行账号:0710437141015200000468;开票人:李艳斌电子发票(普通发票际发票号码:24222000000007790191开票日期:2024年03月05日购名称:长岭县环境卫生服务中心买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239息购名称:长岭县环境卫生服务中心买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239息购名称:长岭县环境卫生服务中心买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239息销售方信息名称:长岭县艳斌机动车修理厂统一社会信用代码/纳税人识别号:92220722MA17QFFH2L项目名称规格型号单位数量单价*劳务*修理修配劳务次金额税率/征收率税额116643.564356435616643.561%166.441计¥16643.56¥166.44价税合计(大写)壹万陆仟捌佰壹拾圆整(小写)¥16810.00项目名称规格型号单位数量单价*劳务*修理修配劳务次金额税率/征收率税额116643.564356435616643.561%166.441计¥16643.56¥166.44价税合计(大写)壹万陆仟捌佰壹拾圆整(小写)¥16810.00项目名称规格型号单位数量单价*劳务*修理修配劳务次金额税率/征收率税额116643.564356435616643.561%166.441计¥16643.56¥166.44价税合计(大写)壹万陆仟捌佰壹拾圆整(小写)¥16810.00项目名称规格型号单位数量单价*劳务*修理修配劳务次金额税率/征收率税额116643.564356435616643.561%166.441计¥16643.56¥166.44价税合计(大写)壹万陆仟捌佰壹拾圆整(小写)¥16810.00项目名称规格型号单位数量单价*劳务*修理修配劳务次金额税率/征收率税额116643.564356435616643.561%166.441计¥16643.56¥166.44价税合计(大写)壹万陆仟捌佰壹拾圆整(小写)¥16810.00项目名称规格型号单位数量单价*劳务*修理修配劳务次金额税率/征收率税额116643.564356435616643.561%166.441计¥16643.56¥166.44价税合计(大写)壹万陆仟捌佰壹拾圆整(小写)¥16810.00项目名称规格型号单位数量单价*劳务*修理修配劳务次金额税率/征收率税额116643.564356435616643.561%166.441计¥16643.56¥166.44价税合计(大写)壹万陆仟捌佰壹拾圆整(小写)¥16810.00项目名称规格型号单位数量单价*劳务*修理修配劳务次金额税率/征收率税额116643.564356435616643.561%166.441计¥16643.56¥166.44价税合计(大写)壹万陆仟捌佰壹拾圆整(小写)¥16810.00备注开票人:李艳斌电子发票(普通发票)发票号码:24222000000008252843开票日期:2024年03月08日购买方信息名称:长岭县环境卫生服务中心统一社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239名称:长岭县环境卫生服务中心统一社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239销售方信息名称:长岭县兴龙汽车修配厂统一社会信用代码/纳税人识别号:92220722L678426860项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*配件及工时166846.534653465356846.531%68.47计¥6846.53¥68.47项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*配件及工时166846.534653465356846.531%68.47计¥6846.53¥68.47项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*配件及工时166846.534653465356846.531%68.47计¥6846.53¥68.47项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*配件及工时166846.534653465356846.531%68.47计¥6846.53¥68.47项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*配件及工时166846.534653465356846.531%68.47计¥6846.53¥68.47价税合计(大写)价税合计(大写)陆仟玖佰壹拾伍圆整(小写)¥6915.00陆仟玖佰壹拾伍圆整(小写)¥6915.00陆仟玖佰壹拾伍圆整(小写)¥6915.00备注购方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780402010000020110145;销方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780429011015200002727;详见车辆维修明细单;收款人:李兴龙;复核人:王冬宇;购方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780402010000020110145;销方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780429011015200002727;详见车辆维修明细单;收款人:李兴龙;复核人:王冬宇;购方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780402010000020110145;销方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780429011015200002727;详见车辆维修明细单;收款人:李兴龙;复核人:王冬宇;购方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780402010000020110145;销方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780429011015200002727;详见车辆维修明细单;收款人:李兴龙;复核人:王冬宇;开票人:李兴龙电子发票(普通发票)发票号码:24222000000008252770开票日期:2024年03月08日古林省税务的购买方信息购买方信息名称:长岭县环境卫生服务中心统一社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239名称:长岭县环境卫生服务中心统一社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239名称:长岭县环境卫生服务中心统一社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239销售方信息名称:长岭县兴龙汽车修配厂统一社会信用代码/纳税人识别号:92220722L678426860项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*配件及工时12592.079207920812592.081%125.92计¥12592.08¥125.92项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*配件及工时12592.079207920812592.081%125.92计¥12592.08¥125.92项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*配件及工时12592.079207920812592.081%125.92计¥12592.08¥125.92项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*配件及工时12592.079207920812592.081%125.92计¥12592.08¥125.92项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*配件及工时12592.079207920812592.081%125.92计¥12592.08¥125.92项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*配件及工时12592.079207920812592.081%125.92计¥12592.08¥125.92价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)壹万贰仟柒佰壹拾捌圆整(小写)¥12718.00壹万贰仟柒佰壹拾捌圆整(小写)¥12718.00壹万贰仟柒佰壹拾捌圆整(小写)¥12718.00备注购方开户银行;长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780402010000020110145;销方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780429011015200002727;详见车辆维修明细单;收款人:李兴龙;复核人:王冬宇;开票人:李兴龙三书电子发票(普通发票)发票号码:242220000000126705624子开票日期:2024年04月04日购买方信息名称:长岭县环境卫生服务中心统一社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239名称:长岭县环境卫生服务中心统一社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239名称:长岭县环境卫生服务中心统一社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239销售方信息名称:长岭县兴龙汽车修配厂统一社会信用代码/纳税人识别号:92220722L678426860项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*配件及工时119865.346534653519865.351%198.65计¥19865.35¥198.65项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*配件及工时119865.346534653519865.351%198.65计¥19865.35¥198.65项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*配件及工时119865.346534653519865.351%198.65计¥19865.35¥198.65项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*配件及工时119865.346534653519865.351%198.65计¥19865.35¥198.65项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*配件及工时119865.346534653519865.351%198.65计¥19865.35¥198.65价税合计(大写)贰万零陆拾肆圆整(小写)¥20064.00贰万零陆拾肆圆整(小写)¥20064.00贰万零陆拾肆圆整(小写)¥20064.00备注备注购方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780402010000020110145;销方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780429011015200002727;详见车辆维修明细单;收款人:李兴龙;复核人:王冬宇;购方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780402010000020110145;销方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780429011015200002727;详见车辆维修明细单;收款人:李兴龙;复核人:王冬宇;购方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780402010000020110145;销方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780429011015200002727;详见车辆维修明细单;收款人:李兴龙;复核人:王冬宇;购方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780402010000020110145;销方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780429011015200002727;详见车辆维修明细单;收款人:李兴龙;复核人:王冬宇;开票人:李兴龙1电子发票(普通发票)+发票号码:24222000000008253638开票日期:2024年03月08日吉林省税务局购名称:长岭县环境卫生服务中心买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239息销售方信息名称:长岭县长岭镇龙宇电焊修理部统一社会信用代码/纳税人识别号:92220722MA84YU8K77*金属制品*液压油管项目名称规格型号单位数量单价金额1税率/征收率税额11726.732673267331726.731%17.27计¥1726.73¥17.27*金属制品*液压油管项目名称规格型号单位数量单价金额1税率/征收率税额11726.732673267331726.731%17.27计¥1726.73¥17.27*金属制品*液压油管项目名称规格型号单位数量单价金额1税率/征收率税额11726.732673267331726.731%17.27计¥1726.73¥17.27价税合计(大写)壹仟柒佰肆拾肆圆整(小写)¥1744.00价税合计(大写)壹仟柒佰肆拾肆圆整(小写)¥1744.00价税合计(大写)壹仟柒佰肆拾肆圆整(小写)¥1744.00购方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780402010000020110145;备销方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780429011015200016142;详见车辆维修明细单;注收款人:王冬宇;复核人:张兴东;购方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780402010000020110145;备销方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780429011015200016142;详见车辆维修明细单;注收款人:王冬宇;复核人:张兴东;购方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780402010000020110145;备销方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780429011015200016142;详见车辆维修明细单;注收款人:王冬宇;复核人:张兴东;一电子发票(普通发票)发票号码4222000000008243499开票日期:2024年03月08日古林省税务的购买方信息名称:长岭县环境卫生服务中心统一社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239名称:长岭县环境卫生服务中心统一社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239销售方信息名称:长岭县长岭镇龙宇电焊修理部统一社会信用代码/纳税人识别号:92220722MA84YU8K77项目名称规格型号单位数量易*劳务*焊垃圾箱1计项目名称规格型号单位数量易*劳务*焊垃圾箱1计单价金额税率/征收率税额7178.217821782187178.221%71.78¥7178.22¥71.78单价金额税率/征收率税额7178.217821782187178.221%71.78¥7178.22¥71.78价税合计(大写)价税合计(大写)柒仟贰佰伍拾圆整(小写)¥7250.00柒仟贰佰伍拾圆整(小写)¥7250.00柒仟贰佰伍拾圆整(小写)¥7250.00购方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780402010000020110145;备销方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780429011015200016142;详见车辆维修明细单;注收款人:王冬宇;复核人:张兴东;购方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780402010000020110145;备销方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780429011015200016142;详见车辆维修明细单;注收款人:王冬宇;复核人:张兴东;购方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780402010000020110145;备销方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780429011015200016142;详见车辆维修明细单;注收款人:王冬宇;复核人:张兴东;购方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780402010000020110145;备销方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780429011015200016142;详见车辆维修明细单;注收款人:王冬宇;复核人:张兴东;购方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780402010000020110145;备销方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780429011015200016142;详见车辆维修明细单;注收款人:王冬宇;复核人:张兴东;民7电子发票(普通发票)发票号码:24222000000012670595工土开票日期:2024年04月04日购名称:长岭县环境卫生服务中心买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239息购名称:长岭县环境卫生服务中心买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239息购名称:长岭县环境卫生服务中心买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239息销售方信息名称:长岭县长岭镇龙宇电焊修理部统一社会信用代码/纳税人识别号:92220722MA84YU8K77项目名称规格型号单位数量*劳务*焊垃圾箱1计项目名称规格型号单位数量*劳务*焊垃圾箱1计项目名称规格型号单位数量*劳务*焊垃圾箱1计单价金额税率/征收率税额5970.297029702975970.301%59.70¥5970.30¥59.70单价金额税率/征收率税额5970.297029702975970.301%59.70¥5970.30¥59.70价税合计(大写)价税合计(大写)陆仟零叁拾圆整(小写)¥6030.00陆仟零叁拾圆整(小写)¥6030.00陆仟零叁拾圆整(小写)¥6030.00备注购方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780402010000020110145;销方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;详见车辆维修明细单;银行账号:0780429011015200016142;收款人:王冬宇;复核人:张兴东;购方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780402010000020110145;销方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;详见车辆维修明细单;银行账号:0780429011015200016142;收款人:王冬宇;复核人:张兴东;购方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780402010000020110145;销方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;详见车辆维修明细单;银行账号:0780429011015200016142;收款人:王冬宇;复核人:张兴东;购方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;银行账号:0780402010000020110145;销方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部;详见车辆维修明细单;银行账号:0780429011015200016142;收款人:王冬宇;复核人:张兴东;开票人:李兴龙1电子发票(普通发票)发票号码:24222000000014275800开票日期:2024年04月15日吉林省税购名称:长岭县环境卫生服务中心买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239息购名称:长岭县环境卫生服务中心买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239息购名称:长岭县环境卫生服务中心买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239息销售方信息名称:长岭县小王修理部统一社会信用代码/纳税人识别号:92220722MA148ULL3A项目名称规格型号单位数量*劳务*补胎工时费1计项目名称规格型号单位数量*劳务*补胎工时费1计项目名称规格型号单位数量*劳务*补胎工时费1计单价金额税率/征收率税额3475.247524752483475.251%34.75¥3475.25¥34.75单价金额税率/征收率税额3475.247524752483475.251%34.75¥3475.25¥34.75价税合计(大写)价税合计(大写)叁仟伍佰壹拾圆整(小写)¥3510.00叁仟伍佰壹拾圆整(小写)¥3510.00叁仟伍佰壹拾圆整(小写)¥3510.00备注销方开户银行:中国建设银行股份有限公司长岭支行;银行账号:6232510890029304;银行账号:6232510890029304;银行账号:6232510890029304;开票人:王志国电子发票(普通发票)发票号码:24222000000005317092开票日期:2024年02月06日购买方信息购买方信息名称:长岭县环境卫生服务中心统一社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239销售方信息名称:长岭县小王修理部统一社会信用代码/纳税人识别号:92220722MA148ULL3A项目名称规格型号单位数量单价金颢*劳务*补胎工时费11702.97029702971702.97计¥1702.97价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)壹仟柒佰贰拾圆整(小写)¥1720.00壹仟柒佰贰拾圆整(小写)¥1720.00壹仟柒佰贰拾圆整(小写)¥1720.00备注购方开户银行:银行账号:-销方开户银行:中国建设银行股份有限公司长岭支行;银行账号:6232510890029304;购方开户银行:银行账号:-销方开户银行:中国建设银行股份有限公司长岭支行;银行账号:6232510890029304;购方开户银行:银行账号:-销方开户银行:中国建设银行股份有限公司长岭支行;银行账号:6232510890029304;购方开户银行:银行账号:-销方开户银行:中国建设银行股份有限公司长岭支行;银行账号:6232510890029304;购方开户银行:银行账号:-销方开户银行:中国建设银行股份有限公司长岭支行;银行账号:6232510890029304;税阜/征收库帨1%17.03¥17.03开票人:王志国三电子发票(普通发票)发票号码:24222000000015849030开票日期:2024年04月24日5休省税务的购买方信息购买方信息名称:长岭县环境卫生服务中心统一社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239名称:长岭县环境卫生服务中心统一社会信用代码/纳税人识别号:122207224128571239销售方信息名称:长岭县李小龙摩托车电动车修理部统一社会信用代码/纳税人识别号:92220722MA7H09878Y项目名称规格型号单位批数量单价金额税率/征收率税额劳务*电动车维修13851.48514851484973851.491%38.51合计¥3851.49¥38.51项目名称规格型号单位批数量单价金额税率/征收率税额劳务*电动车维修13851.48514851484973851.491%38.51合计¥3851.49¥38.51项目名称规格型号单位批数量单价金额税率/征收率税额劳务*电动车维修13851.48514851484973851.491%38.51合计¥3851.49¥38.51项目名称规格型号单位批数量单价金额税率/征收率税额劳务*电动车维修13851.48514851484973851.491%38.51合计¥3851.49¥38.51项目名称规格型号单位批数量单价金额税率/征收率税额劳务*电动车维修13851.48514851484973851.491%38.51合计¥3851.49¥38.51项目名称规格型号单位批数量单价金额税率/征收率税额劳务*电动车维修13851.48514851484973851.491%38.51合计¥3851.49¥38.51价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)叁仟捌佰玖拾圆整(小写)¥3890.00叁仟捌佰玖拾圆整(小写)¥3890.00叁仟捌佰玖拾圆整(小写)¥3890.00备注购方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部:银行账号:0780402010000020110145;销方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部:银行账号:0780429011015200016468;购方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部:银行账号:0780402010000020110145;销方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部:银行账号:0780429011015200016468;购方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部:银行账号:0780402010000020110145;销方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部:银行账号:0780429011015200016468;购方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部:银行账号:0780402010000020110145;销方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部:银行账号:0780429011015200016468;购方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部:银行账号:0780402010000020110145;销方开户银行:长岭县农村信用合作联社营业部:银行账号:0780429011015200016468;开票人:李龙