广告服务 印刷品 办公室文印暨统计法治宣传中标结果公示(岳阳县统计局2024)



岳阳县统计局关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2971101000013562894)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:岳阳县统计局关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2971101000013562894
项目联系人:于柳青
项目联系电话:7620467

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430621
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市岳阳县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:岳阳县统计局
采购单位地址:岳阳县荣家湾镇东方路99号
采购单位联系人和联系方式:熊英:15576003443
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:00637437X
采购单位预算编码:019001
三、成交信息
成交日期:2024年7月16日
总成交金额(元):19494(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
岳阳县友唯打印复印办公用品店
湖南省岳阳市岳阳县荣家湾镇东方西路(县委员会大门口一号门面)
19494.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
印刷品

1
19494.0
19494.0
报价明细:统计局 19494.pdf需求响应:办公室文印暨统计法治宣传,按要求完成

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

记帐明细统计局时间小内容摘要抑岳办2689印发《2074绝效考极色n·级30X4金额经手人103248X3072X0.4到印丝意组亿记容料过应和222x5120.00288视吴110.00115乳G字海冷划而A4.166X5..吴的8048岳阳任户的意时面行办工5本22011定做位计容份展板22F6块×450块1oo.传动)2700018传榄福58×00要卓犄55X10022租免帐逢(天村影4料不452·0500-02000420心8、2投资清学、工业资料法卓,小9.44800分x04打印学料24宜X303Xou1280员式吃2880L易110打印步6色的访年2001卢得扞800.841.10打印件位年8在x3日内容摘要金额经手人抑岳办2689印发《2074小绝效考极色n·级30X4120.00248X3072X0.4288视103到印丝意组亿记容料过应和222x5吴.110.00115字海冷乳G划而A4..·166X5804吴的.岳阳任户的意时面行8办工5本220111oo.定做位计容份展板22F传动)6块×450块27000传榄福58×0052·0要卓犄55X10022500-0租免帐逢(天2000418村影4料不420心8、2投资清学、工业资料法卓,44800分x041280员式吃小9.打印学料24宜X302880L易3Xou打印步6色的访年2001110800.84卢得扞打印件位年1.108在x3日吴式价记帐明细时间110.1-110.11819内容摘要-录等24七4。印62X2打任特出卓入打生猪生产调专表15001X04.护座传停15×3湖南204年南京监的酒台帐打封面斯35事X202金额480003200L8000吴武600.24500经手人美武是虫112221212.22222.2028打产位85去23打2023年人报出福x护到面紧订30事2209打劳动的调老表60020.4彩印料5张X4打第25次常务商人民府统计)题x100装们业综合经计报种店522X30x0415Yo(2y2003200202624名2能果。日3-1打座位平197334员×205782.W2是出22000复的表招。50张×0-43统4局记帐明细T时间内容摘要金额经手人3.6加店海10东2330.0是个3.6打情力X8×451440002丝告公2质×70a)K4.80002招子限(22000X4U240.02店询表目收身日1怅做准2040.0己组生共4长x107423.1种级阳星务帐蒲8220标1000了小有个第2次名会生料7究烧4有关2花3项义10作20-4光的.200.03、川损幅一金月展烧4局先民义书拍树充日比0~张3.102202年度湖向条购见现洞香洗4极东地50人4的490.w.办个材装人228003.21办个33彩包国片3张人824v能英3.22材记会基南有吃服30443.25批“最美联””信材。5源3.27北会亿星临明80人0432.W点327打情次记报30作×1项04人23记帐明细时间内容摘要金额经手人3.28。刻办号号关表物2度源计2化名张的和外也人们面投4义70010y254703252.03.28重印办号4×70份知.4W57鸡252张冰4.1机特抵供告起的33里6730.00陈47打(44)1吴4.10新第中力陆防目片彩17张义680能系风约动国预义4.120004.10打积报2也优计的系明6渝05o.小办234”规安料信能一1Yx4496.0022规资样人46160游能个的442001800041常动力的查宣信标信楼情文条0.w行生科7张442804.15作牌经1十东9.19张采4.522年特纸监川A35522618800地不418入钢的9554.00比洋露指特面装2金个物设是日h从1本20.34.19构入洞查价0该对510.00张冰4.2L打45002长测印资的色同生2417中x96.021.统4局记帐明细时间内容摘要.金额经手人44加位牌5东33104.29“追寻W包足生、取有世力易800张海5.6.彩4生料4.03打个档字闻城机表580420山张油络面小1本20.J5.1楼幅条售中欢名电影《监如管动襁钟5.9报幅条“统比2政春”证书法人225川作2义3州东金党力、80x/om200002依的529片1005.30材乐易办出110犯设《别阳是是细落是家出项统计的家能设安论条的的和张的24义66排版11805.30加暑办出02n又200yME240.0足的55都15月的h区临况n投是式4人42的人0h日6.6中极表33x43张训。彩印家料25张X4人90·0915本又2834抑面监到LEB.记帐明细时间内容摘要金额经手人6.7办20年度“5”合业335义0y1340团坊装门义20240.0/6019城信宝生报/快:400、22成宣位记动慢怕多80003列丹6.24抑常3月、4的义服7.2的18见16仂区的看物儿设220448y31TDV...,5.