阀门执行器备件中标结果公示(杭州临江环境能源有限公司2024)



关于2024年临江公司阀门执行器备件采购项目(重新询价)预成交结果公示

采购编号:202406026-1
一、采购人名称:杭州临江环境能源有限公司
二、采购项目名称:2024年临江公司阀门执行器备件采购项目
三、采购方式:询价
四、采购公告发布日期:2024年7月8日
五、预成交结果
第一中标候选人:厦门平嘉自动化设备有限公司,报价金额为227228元,税率13%。
六、其它事项
公示期2024年7月16日至2024年7月19日,各报价单位对该公示有异议的,可以在公示期内以书面形式向采购人提出质疑。
七.联系方式
采购人:杭州临江环境能源有限公司
地址:杭州市钱塘区临江街道红十五线与观十五线交叉口 联系人:华工 电话:15857174171
电子邮件:LJGS_CG@163.com

杭州临江环境能源有限公司
2024年7月16日