招标采购中标结果公示(2024)
西藏“智慧市场监管”(一期)(十二标段:项目监理)
开标参与人
开标地点
开标室211
开标时间
2024-07-15 09:50
开标记录内容
投标人名称
投标报价 (元)
控制价(万元)
工期
投标文件递交时间
四川恒通工程造价咨询事务所有限公司
1515400
北京肯思捷信息系统咨询有限公司
1503300.00
1515400
从签订委托监理合同之日始至本工程缺陷责任期结束止
2024-7-12 14:57:54
中国通信建设第二工程局有限公司
1515400
成都久信信息技术股份有限公司
1510000.00
1515400
从签订委托监理合同之日始至本工程缺陷责任期结束止
2024-7-12 20:18:36
湖南万恒工程项目管理有限公司
1513000.00
1515400
从签订委托监理合同之日始至本工程缺陷责任期结束止
2024-7-12 20:24:30
西藏锦墚工程项目管理有限公司
1515400
四川远博瑞兴建设工程有限公司
1515400
新长城科技有限公司
1515400
重庆恒扬禾信息技术有限公司
1515400
宏诚国际工程咨询有限公司
1515400
北京华安保信息技术有限公司
1456000.00
1515400
从签订委托监理合同之日始至本工程缺陷责任期结束止
2024-7-12 18:30:09
河南国信工程信息咨询有限公司
1515400
四川良友建设咨询有限公司
1515400
新疆联海创智信息科技有限公司
1515400
中极华盛工程咨询有限公司
1515400
041@N91320800MA21ELGA99@江苏华盛工程咨询股份有限公司@00000025
1515400
西藏熠昱工程招标代理有限公司
1515400
西藏昭诚会计师事务所(普通合伙)
1515400
宁夏信友监理咨询管理股份有限公司
1515400
山东赛宝电子信息工程有限责任公司
1490000.00
1515400
从签订委托监理合同之日始至本工程缺陷责任期结束止。
2024-7-12 18:13:00
重庆市新桦顺建设工程管理有限公司
1515400
上策信息技术有限公司
1490000.00
1515400
从签订委托监理合同之日始至本工程缺陷责任期结束止
江西同济建设项目管理股份有限公司
1515400
四川公众项目咨询管理有限公司
1515400
来源平台:西藏自治区招标投标网