母液水冷却塔提升泵备件 母液水冷却塔提升泵叶轮螺母中标结果公示(2024)
一期母液水冷却塔提升泵备件采购单一来源结果公示
公司名称:昊华宇航化工有限责任公司
1.项目名称:一期母液水冷却塔提升泵备件采购
2.项目类别:物资类
3.拟定供应商:上海东方泵业集团有限公司
4.采购价格:35000元(大写:叁万伍仟元整)
5.公示期: 3天
6.联系方式:主办部门招标办公室电话:18336866208
7.监督部门纪委(巡查)办公室电话:13603911856
上海东方
78-24-1100F一期母液水冷却塔提升泵备件单一来源采购谈判报告招标方式:单一来源采购开标时间:2024年7月12日开标地点:昊华宇航1#楼1楼招标室依据单一评审报告、单一来源申请表(领导已审批)及相关招标制度规定(必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,否则将影响施工或者功能配套要求。添购是在原有采购项目上增加或者改进,而不是新购置一种物资、服务或者新建工程),建议备件从原厂家-上海东方泵业集团有限公司采购。一期母液水冷却塔提升泵叶轮螺母、主轴、转子等备件。2024年7月12日,通过线上谈判的方式与上海东方泵业集团有限公司张玉桃进行单一来源采购谈判,谈判结果如下:一、采购设备型号数量:详见报价单二、厂家起始报价:总价3.5768万元三、最终谈判价格:总价3.5万元,税率13%,交货期:合同生效后30天,付款方式:银行承兑汇票,款到发货,质保期一年。地代、31满评标人签字:同意:招标办至的2024.7.12不1)同意同系、7-1关证,光2v2.7.101: