印刷和出版服务 医生签约服务手册中标结果公示(通渭县陇山镇中心卫生院2024)



一、项目概述

项目编号:DDFW-2024-417847
项目名称:通渭县陇山镇中心卫生院印刷和出版服务定点采购
采购单位:通渭县陇山镇中心卫生院
所属区域:通渭县
预算金额(元):11,286.00
项目开始时间:2024-07-10 16:05:55
项目截止时间:2024-07-12 18:00:00
采购人联系方式:王托勤 15213999619
采购计划备案书/批准书编号:NZC2024-A03-XY-44897
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
家庭医生签约服务手册
5,700


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:通渭县乐恒彩印有限公司
成交时间:2024-07-12 18:00:00
成交金额:11286.00,大写(人民币):壹万壹仟贰佰捌拾陆元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

家庭医生签约服务手册
5,700

11,286.00


采购单位:通渭县陇山镇中心卫生院
2024年07月17日