园外宣传栏 印刷服务 宣传栏中标结果公示(安顺市平坝区高峰中心小学2024)


贵安新区高峰中心幼儿园麻郎分园园外宣传栏采购制作(项目编号:62024071232749169)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:贵安新区高峰中心幼儿园麻郎分园园外宣传栏采购制作
项目编号:62024071232749169
项目联系人:方霞
项目联系电话:18230907134
项目所在行政区划编码:520999
项目所在行政区划名称:贵安新区本级
报价起止时间:2024-07-12 12:22-2024-07-15 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:安顺市平坝区高峰中心小学
采购单位地址:贵州省 贵安新区 高峰镇湖坝坎村
三、成交信息
成交日期:2024年07月17日
总成交金额:2.6(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵安新区高峰镇亿伟图文广告店
贵州省贵安新区贵安新区贵州省贵安新区高峰镇街上
26000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
印刷服务
-
-
1个
26000.00
26000.00
采购人需求描述:具体参数需到我单位实地勘查确认,并在报价前送到我单位查验,符合要求再报价,否则报价无效.供应商需求响应:-报价明细:贵安新区高峰中心幼儿园麻郎分园园外宣传栏采购制作报价单.pdf

高峰中心幼儿园麻郎分园2024年春季学期园外宣传栏采购报价清单序号名称规格单位数量单价金额备注1宣传栏采用1.2mm镀锌板烤漆仿木纹、雨棚、内置镀锌管,视窗5mm钢化玻璃,液压枝干前开启,单面视窗,文字10mm聚酯板雕刻字,法兰固定。整体尺寸10.6长高度1.9米,画面尺寸2米长高1米个126000260002图片合计合计合计合计合计合计26000HIFALN