宣传品 广告喷绘制作服务中标结果公示(阜康市人民检察院2024)
阜康市人民检察院关于宣传品制作服务的服务市场采购项目(项目编号:2391101000013628410)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:阜康市人民检察院关于宣传品制作服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2391101000013628410
项目联系人:韩佩军
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:652399
项目所在行政区划名称:昌吉回族自治州本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:阜康市人民检察院
采购单位地址:阜康市
采购单位联系人和联系方式:无:15309941001
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:010238653
采购单位预算编码:188001
三、成交信息
成交日期:2024年7月17日
总成交金额(元):10370(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
阜康市海艺广告图文印务中心
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州新疆昌吉州阜康市碧琳城商业街13号楼一层商铺2号
10370.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告喷绘制作服务
1
10370.0
10370.0
服务采购需求:检察院清单.pdf
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
2023年11月21日-2024年6月25日检察院广告制作费用清单2023年11月21日-2024年6月25日检察院广告制作费用清单2023年11月21日-2024年6月25日检察院广告制作费用清单2023年11月21日-2024年6月25日检察院广告制作费用清单2023年11月21日-2024年6月25日检察院广告制作费用清单2023年11月21日-2024年6月25日检察院广告制作费用清单2023年11月21日-2024年6月25日检察院广告制作费用清单序号日期制作名称数量单位单价(元)金额(元)2023年11月21日-12月30日2023年11月21日-12月30日2023年11月21日-12月30日2023年11月21日-12月30日2023年11月21日-12月30日2023年11月21日-12月30日2023年11月21日-12月30日11月21日制作三角桌签12人672211月22日制作铝合金工作去向牌副120120311月22日科室门牌(党组成员检委会专委)副5050412月21日制作科室门牌副50502024年1月至6月26日2024年1月至6月26日2024年1月至6月26日51月8日人大报告(审议稿)32份619261月25日打印资料组20020071月27日制作未成年人网络保护条例三折页1000份0.5555081月27日制作布标(把爱带回家,真情暖人心,相伴护成长)条505092月15日打印荣誉证书16个348102月15日喷绘奖状副3030112月20日制作布标(阜康市人民检察院“弘扬法治精神维护公平正议”主题党日暨民族团结联谊活动)条6060123月5日制作亚克力台卡+内蕊双面桌签3套50150133月20日制作三角桌签31人6186143月22日制作阜康市人民检察院简介A4铜正反彩印100份6600153月26日制作校园欺凌手册三折页1000份0.55550163月26日制作布标2条1未成年人保护法2预防未成年人犯罪法2条50100174月8日制作木头科室门牌(电子档案制作室)副5050184月8日制作保密海报背胶喷绘3副40120194月15日制作信访工作法治化亚克力牌副730730204月17日制作三角桌签12人672215月3日制作460-380300克铜双面彩印+过膜+模切形状粘湖封皮套100个252500225月3日制作木头科室门牌(电子档案制作室)个5050235月8日制作1.5厚红色光面PVC雕刻字,会议室安装好15个851275245月8日制作60-80铜牌银拉丝双色平面拍边2个280560255月8日制作60-80铜牌银拉丝弧形折边个320320265月8日制作55*55cm10+3PVC亚克力LOGO雕刻形状个120120275月8日5米绸布折大红花揭牌仪式用副8080285月8日制作30*30cm10+3PVC亚克力LOGO雕刻形状副6060295月8日A3300克铜彩印封皮(督促监护令)10份10100305月9日制作A3彩色打印骑马订协议手册(喀什大学法学院阜康市人民检察院共建教学科研实践基地协议书)5份1050315月14日制作布标阜康市人民检察院主题党日暨民族团结联谊活动条50502023年11月21日-2024年6月25日检察院广告制作费用清单2023年11月21日-2024年6月25日检察院广告制作费用清单2023年11月21日-2024年6月25日检察院广告制作费用清单2023年11月21日-2024年6月25日检察院广告制作费用清单2023年11月21日-2024年6月25日检察院广告制作费用清单2023年11月21日-2024年6月25日检察院广告制作费用清单2023年11月21日-2024年6月25日检察院广告制作费用清单序号日期制作名称数量单位单价(元)金额(元)325月17日制作三角桌签11人666335月17日制作菜谱粉皮纸打印15个5.480345月21日制作布标1、铸牢中华民族共同体意识,促进民族团结共创美好未来2、检教同行共护成长六一儿童节快乐2条50100355月23日制作素能考试券A320份12240365月23日制作A4正反打印20页5100375月23日档案袋2个24385月27日制作彩色打印(昌吉州党员干部廉政情况登记表A3骑马订4份30120396月4日制作木头科室门牌(院史馆)2个50100406月6日制作10cm背胶喷绘圆15个345416月6日制作15cm背胶喷绘圆5个525426月6日打印荣誉证书6个+记号笔1支1组3535436月6日制作大号奖状背胶喷绘粘KT板3副3090446月12日制作布标*禁毒宣传进万家同心合力齐禁毒1条5050456月25日制作荣誉证书1份55466月25日彩色打印A4人大文件33份5165合计:合计:合计:合计:合计:合计:10370