学生校服中标结果公示(华池县南梁希望小学2024)



华池县南梁希望小学一年级学生校服采购项目成交公示

公示信息

公示标题
华池县南梁希望小学一年级学生校服采购项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-07-18 08:30:00
公示截止时间
2024-07-18 18:00:00

联系人
王艳锋
联系电话
0934-5121395

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
华池县南梁希望小学一年级学生校服采购项目001
QYPY2024-032
货物类
445.00(元)
庆阳兰布衫服装有限公司
430.00(元)
成交

公示内容

庆阳鹏跃招标有限公司受华池县南梁希望小学的委托,采用邀请招标方式对华池县南梁希望小学一年级学生校服采购项目进行招标。现将成交结果公示如下: 一、项目编号:QYPY2024-032 二、项目名称:华池县南梁希望小学一年级学生校服采购项目 三、成交内容:一年级学生校服(春秋款、夏款、冬款各一套) 四、成交企业及金额: 成交企业:庆阳兰布衫服装有限公司 成交金额:人民币肆佰叁拾元整/人(小写:430.00元/人) 五、公示期限:2024年7月18日8:30至2024年7月18日18:00。 六、联系方式 1.采购人信息 名 称:华池县南梁希望小学             地 址:华池县柔远镇山城路3号            联系方式:0934-5121395           2.采购代理机构信息 名 称:庆阳鹏跃招标有限公司             地 址:甘肃省庆阳市西峰区温泉镇金江名都A区公寓楼14楼东侧 联系方式:0934-8367567 3.项目联系方式 项目联系人:李亚亚 电 话:0934-8367567 庆阳鹏跃招标有限公司 2024年7月17日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价