定制书架中标结果公示(2024)



采购定制书架(项目编号:62024070915806729)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购定制书架
项目编号:62024070915806729
项目联系人:吕先生
项目联系电话:19317901564
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2024-07-11 11:06-2024-07-16 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区和田玉河**
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 和田县 和田县经济新区文化路288号
采购单位联系人和联系方式:姜博 18895614997
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650000MB18037887
采购单位预算编码:019035
三、成交信息
成交日期:2024年07月17日
总成交金额:0.9(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
和田市远方综合商行
新疆维吾尔自治区和田地区和田市和田市古勒巴格街道向阳社区迎宾路37号
9000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
定制书架
-
-
6个
1500.00
9000.00
采购人需求描述:该书架为定制款,需完全符合参数设置,竞价前需来电咨询,现场勘探量尺寸,上门勘探人需提供政审材料(无犯罪记录证明)等。供应商需求响应:-报价明细: