自来水管道改造及安装工程中标结果公示(寿光市洛城街道东高湛村股份经济合作社2024)
寿光市洛城街道东高湛村股份经济合作社自来水管道改造及安装工程项目成交公告
一、采购人:寿光市洛城街道东高湛村股份经济合作社
二、项目名称:寿光市洛城街道东高湛村股份经济合作社自来水管道改造及安装工程项目
三、项目编号:LCNCZC-2024000015
四、开标时间:2024年7月17日09时00分
五、中标公告期限:2024年7月17日 至 2024年7月18日
六、成交单位:寿光市誉正建筑安装工程有限公司 成交金额:209000.00元
七、提出异议的渠道及联系方式:
联系人:王春辉 联系方式: 19506561386
发 布 人:寿光市洛城街道东高湛村股份经济合作社
发布时间:2024年7月17日
寿光市洛城街道东高湛村股份经济合作社自来水管道改造及安装工程项目成交公告一、采购人:寿光市洛城街道东高湛村股份经济合作社二、项目名称:寿光市洛城街道东高湛村股份经济合作社自来水管道改造及安装工程项目三、项目编号:LCNCZC-2024000015四、开标时间:2024年7月17日09时00分五、中标公告期限:2024年7月17日至2024年7月18日六、成交单位:寿光市誉正建筑安装工程有限公司成交金额:209000.00元七、提出异议的渠道及联系方式:联系人:王春辉联系方式:19506561386发布人:寿光市洛城街道东高湛村股份经济合作社发布时间:2024年7月17日