河南热镀锌扁钢 镀锌槽钢 低压流体输送用焊接钢管中标结果公示(河南平煤神马东大化学有限公司2024)



[询比采购]FCXJ2024071731河南平煤神马东大化学有限公司2024年07月17日采购项目成交公告

河南平煤神马东大化学有限公司2024年07月17日采购项目询比价结果公告

河南平煤神马东大化学有限公司2024年07月17日采购项目FCXJ2024071731-1,按规定进行网上询比价,现将询比价结果公告如下:

序号

物料名称

单位

中标单位

1

热镀锌扁钢

公斤

开封市互邦金属材料供应站

2

镀锌槽钢

公斤

开封市互邦金属材料供应站

3

镀锌热轧等边角钢

公斤

开封市互邦金属材料供应站

4

低压流体输送用焊接钢管(镀锌)

公斤

开封市互邦金属材料供应站

采购部门:河南平煤神马东大化学有限公司 联系人:孟凡林 电话:15937894451 2024年07月22日