深圳市电脑室改造中标结果公示(深圳市南山区西丽小学2024)
南山区西丽小学电脑室改造项目中标结果公示
深圳市南山区西丽小学电脑室改造项目
中标结果公示
一、项目编号:
1371-2440GHSZ154
二、项目名称:
深圳市南山区西丽小学电脑室改造项目
三、投标
人
名称及报价
序号
投标人名称
报价
1
深圳市远筑建设工程有限公司
¥440,800.00
2
深圳市达瑞设计装饰工程有限公司
¥443,100.00
3
深圳市国伟建设集团有限公司
¥442,300.00
四、候选中标供应商名单
投标人名称
报价
深圳市远筑建设工程有限公司
¥440,800.00
深圳市国伟建设集团有限公司
¥442,300.00
深圳市达瑞设计装饰工程有限公司
¥443,100.00
五、
中标信息
供应商名称:
深圳市远筑建设工程有限公司
供应商地址:深圳市龙华区龙华街道玉翠社区龙观路12号桦浩泰工业区A栋2A中标金额:人民币
肆拾肆万零捌佰元整
(
¥
440,800.00
元
)
六、
主要标的信息
工程
类
标的
名称:
深圳市南山区西丽小学电脑室改造项目
施工范围
:按招标文件要求
施工工期:按招标文件要求
项目经理
:详见中标单位投标文件
执业证书信息
:详见中标单位投标文件
七、
评审委员会成员名单及打分明细
1、
评审委员会成员名单
:
负责人
:吴光琼
,
成员:李晖
、陈登意、杨文、王等五
2、打分明细:详见其他补充事宜。
八、
代理服务收费标准及金额
按招标文件约定计取;招标代理服务费(元):¥
6
,
000
.00元。
九
、公示期限
2024年7月17日
至
2024年
7
月
20
日
十、
其他补充事宜
投标人名称
是否通过资格性及符合性审查
技术商务
得分
价格
得分
综合
得分
排名
深圳市远筑建设工程
有限公司
是
55.50
40.00
95.50
1
深圳市达瑞设计装饰
工程有限公司
是
32.40
39.80
72.20
3
深圳市国伟建设集团
有限公司
是
34.81
39.88
74.69
2
十
一
、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系
。
1.
采购人信息
名 称:
深圳市南山区西丽小学
地 址:
深圳市南山区西丽镇九祥岭南天路24号
联系方式:
林老师 0755-26629459-615
2.
采购代理机构信息
名 称:广东国和采购咨询有限公司
地 址:
深圳市南山区科技南路18号深圳湾科技生态园
12栋A座裙楼04层11A号
联系方式:
杨小姐
0755-33207928
3.
项目联系方式
项目联系人:
杨小姐
电 话:
0755-33207928
深圳市南山区西丽小学
2024年7月17日