LED显示屏 台式计算机中标结果公示(杭锦旗民政局2024)



杭锦旗民政局LED显示屏(等)直接订购成交公告

杭锦旗民政局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:EEDSSZFCG-DD-2024-567184

采购单位:杭锦旗民政局

所属区域:鄂尔多斯市本级

预算金额(元):39,940.00

采购人及联系方式:哈斯乌力吉/18847782886

采购计划备案书/核准书编号:433[2024]01595

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:杭锦旗锡尼佳悦电脑部

成交时间:2024-07-17 16:48

成交金额:39940.00,大写(人民币):叁万玖仟玖佰肆拾元整。

产品名称

技术规格

备注

数量

单价(元)

金额(元)

LED显示屏

强力巨彩,
强力巨彩室内LED显示屏p1.8 ,
p1.8,
数量:1;

1

¥29180.0000

¥29180.00

台式计算机

联想开天,
联想Lenovo 开天 M 740Z 台式计算机 D2000 16G 512G固态 2G独 +27显示器 通信UOS三年操作系统,
开天 M 740Z,
数量:2;

2

¥5380.0000

¥10760.00

合计

¥39940.00 大写(人民币): 叁万玖仟玖佰肆拾元整

采购单位:杭锦旗民政局

2024年07月17日

附件:

暂无附件