工矿企业电力系统安装 电力设备安装、试验、检测及施工维护 变压器 电容器 补偿器 接触器 微型断路器中标结果公示(安乡县审计局2024)



安乡县审计局关于工矿企业电力系统安装的网上超市采购项目(项目编号:2781101000013605849)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:安乡县审计局关于工矿企业电力系统安装的网上超市采购项目
项目编号:2781101000013605849
项目联系人:杨必文
项目联系电话:17398761168

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430721
项目所在行政区划名称:湖南省常德市安乡县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:安乡县审计局
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:00641444X
采购单位预算编码:108
三、成交信息
成交日期:2024年7月17日
总成交金额(元):29820(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南德力电力建设集团有限公司安乡分公司
湖南省常德市湖南省常德市安乡县深柳镇潺陵社区东门新街022号(电力局院内)
29820.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
电力设备安装、试验、检测及施工维护

1
29820.0
29820.0
报价明细:安乡水利局抢修.xls项目经理:洪达,承包范围:电力抢修,需求响应:响应

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

报 价 清 单

联 系 人:

项目名称:安乡县水利局专变抢修

联 系 电 话:




产品名称
型号规格




单价
金额
备注

1.0
变压器部分
框架开关
DW15-1600A(380V)

1.0
7400.0
7400.0

2.0

电容器
20Kvar

12.0
320.0
3840.0

3.0

补偿器


1.0
480.0
480.0

4.0

接触器
CJ19-4311

12.0
155.0
1860.0

5.0

微型断路器
3P 40A

12.0
70.0
840.0

6.0

高压传感器
CG5-10Q/95*140

3.0
330.0
990.0

7.0

高压避雷器
HY5WS-17/45

3.0
320.0
960.0

8.0

柜内照明灯
CMT-1

1.0
20.0
20.0

9.0

带电显示器
DXN-Q

1.0
230.0
230.0

10.0

有机玻璃


2.0
10.0
20.0

11.0

信号灯
AD16-22 AC220V

12.0
12.0
144.0

12.0

进线负荷开关
FKN12-12*正右

1.0
7200.0
7200.0

13.0

出线负荷开关
FKN12-12*正左-RD

1.0
7200.0
7200.0

14.0

高压熔芯


3.0
300.0
900.0

15.0

计量负荷开关(电动)
FKN12-12*正左

1.0
8300.0
8300.0

16.0

高压套管


6.0
380.0
2280.0

17.0

辅材


1.0
1200.0
1200.0

18.0

现场安装

1.0
7800.0
7800.0

19.0

税金

1.0
4500.0
4500.0

小计

56164.0

20.0
线路部分
电缆井盖


1.0
1000.0
1000.0

21.0

高压电缆
YJLV22-3*70

305.0
130.0
39650.0

22.0

户内式电缆终端头
户内70

1.0
750.0
750.0

23.0

户外式电缆终端头
户外70

1.0
850.0
850.0

24.0

机械顶管


285.0
280.0
79800.0

25.0

避雷器
氧化锌

1.0
1100.0
1100.0

26.0

塑铜线
BV-25

10.0
90.0
900.0

27.0

拆除工程


1.0
3200.0
3200.0

28.0

土方开挖


1.0
600.0
600.0

29.0

砌砖


1.0
1000.0
1000.0

30.0

工程查勘费


1.0
2000.0
2000.0

31.0

带电作业


1.0
6000.0
6000.0

32.0

交流耐压试验


1.0
4000.0
4000.0

33.0

税金


1.0
13000.0
13000.0

小计

153850.0

合计(小写)

210,014.00元

合计(大写)

贰拾壹万零壹拾肆元

报价说明

1.报价全部依据甲方要求及图纸设计的有关技术标准进行,按国标一级品执行生产。

2.此报价含税含运费,含现场安装费用。

3.所有产品保质一年,终身服务,公司实行24小时服务制。

4.由于抢修项目原材料价格有浮动。

拟定:

报价日期:2024.06.17