金属质架类 茶几中标结果公示(鄂尔多斯市康巴什区青春山街道办事处2024)
鄂尔多斯市康巴什区青春山街道办事处金属质架类(等)直接订购成交公告
鄂尔多斯市康巴什区青春山街道办事处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:EEDSSZFCG-DD-2024-566759
采购单位:鄂尔多斯市康巴什区青春山街道办事处
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):9,200.00
采购人及联系方式:李潇/17304845607
采购计划备案书/核准书编号:BUYPLANNUM[2024]00605
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:鄂尔多斯市博晨商贸有限公司
成交时间:2024-07-17 11:29
成交金额:9200.00,大写(人民币):玖仟贰佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
金属质架类
冠杰,
冠杰 Gj 036 金属质架类 1500*1550*350mm 金属衣架 多功能衣架,
Gj 036,
数量:10;
10
¥530.0000
¥5300.00
茶几
双福,
双福 Sf 366 茶几 900*560*550mm 木制异形茶几,
Sf 366,
数量:15;
15
¥260.0000
¥3900.00
合计
¥9200.00 大写(人民币): 玖仟贰佰元整
采购单位:鄂尔多斯市康巴什区青春山街道办事处
2024年07月17日
附件:
暂无附件