食品安全监督性抽检 技术测试和分析服务中标结果公示(岚皋县市场监督管理局2024)
岚皋县市场监督管理局岚皋县2024年食品安全监督性抽检项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:YMD-2024202F
二、项目名称:岚皋县2024年食品安全监督性抽检项目
三、采购结果
采购包1:
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分
陕西新时代生物转化检测有限公司
陕西省西咸新区泾河新城美国科技产业园A701号4层
453,600.00元
93.07
四、主要标的信息
合同包1(岚皋县2024年食品安全监督性抽检项目):
服务类(陕西新时代生物转化检测有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1
技术测试和分析服务
466270
满足采购文件规定的范围
满足采购文件规定的要求
2024年12月31日前完成所有检测项目
满足采购文件规定的标准
453,600.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张盛鑫(采购人代表)、贺彩菊、李玉琼
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
成交服务费参照国家发展与改革委员会《招标代理服务收费暂行办法》(计价格[2002]1980号)及发改办价格[2003]857号文件的规定标准收取。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
岚皋县2024年食品安全监督性抽检项目
0.6804
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:岚皋县市场监督管理局
地址:岚皋县城关镇肖家坝溢河路17号
联系方式:13309159285
2.采购代理机构信息
名称:永明项目管理有限公司
地址:陕西省西咸新区沣西新城尚业路1309号总部经济园6号楼516室
联系方式:0915-3527511
3.项目联系方式
项目联系人:来会轩
电话:18509150416
永明项目管理有限公司
2024年07月17日
相关附件:
岚皋县市场监督管理局岚皋县2024年食品安全监督性抽检项目中标(成交)明细.pdf
多轮报价表.jpg
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
岚皋县2024年食品安全监督性抽检项目
品目
采购单位
岚皋县市场监督管理局
行政区域
岚皋县
公告时间
2024年07月17日 11:12
评审专家(单一来源采购人员)名单
张盛鑫,贺彩菊,李玉琼
总成交金额
¥45.360000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
来会轩
项目联系电话
18509150416
采购单位
岚皋县市场监督管理局
采购单位地址
岚皋县城关镇肖家坝溢河路17号
采购单位联系方式
13309159285
代理机构名称
永明项目管理有限公司
代理机构地址
陕西省西咸新区沣西新城尚业路1309号总部经济园6号楼516室
代理机构联系方式
0915-3527511
岚皋县市场监督管理局岚皋县2024年食品安全监督性抽检项目中标(成交)明细受岚皋县市场监督管理局委托,采用进行采购岚皋县2024年食品安全监督性抽检项目(项目编码:YMD-2024202F)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(岚皋县2024年食品安全监督性抽检项目)1.1、中标(成交)供应商:陕西新时代生物转化检测有限公司1.2、中标(成交)总价:453600.00元1.3、中标(成交)标的明细:服务类序号品目名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准数量计量单位单价(元)总价(元)1技术测试和分析服务466270满足采购文件规定的范围满足采购文件规定的要求2024年12月31日前完成所有检测项目满足采购文件规定的标准540.00批次840.00453,600.00-第1页-项目报价表(YMD-2024202F)采购方式:竞争性磋商时间:2024年07月12日项目名称:岚皋县2024年食品安全监督性抽检项目单位:元项目编号:YMD-2024202F最后报价序号1供应商名称中量检测认证有限公司第2次报价最后报价第1次报价2西安康派斯质量检测有限公司3陕西华博检测技术有限公司4陕西新时代生物转化检测有限公司453600.00453600.00466000.00序号供应商名称第1次报价第2次报价1中量检测认证有限公司2西安康派斯质量检测有限公司3陕西华博检测技术有限公司453600.00453600.004陕西新时代生物转化检测有限公司466000.00