贵州自助打印服务中标结果公示(贵州财大资产经营管理有限公司2024)



贵州财经大学西区自助打印服务项目成交公告

中标供应商


一标段(包):
贵州财经大学西区自助打印服务项目 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520900MA6DNALB6P
贵州快点在线科技服务有限公司
单价
人民币1300元

成交单价:¥1,300.00元/台/年

贵州财经大学西区自助打印服务项目成交公告
1、项目名称:贵州财经大学西区自助打印服务项目
2、项目编号:RDHC2024016
3、项目联系人:谢工
4、项目联系电话:13132571775
5、磋商公告日期:2024年7月4日
6、磋商时间:2024年7月16日
7、磋商地点:贵阳市观山湖区大唐.东原财富广场6号楼10层2号
8、定标日期:2024年7月17日
9、成交信息:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
主要成交内容
成交单价

1
贵州快点在线科技服务有限公司
贵安新区大学城城市职业学院学生电商小镇
贵州财经大学西区自助打印服务
¥1,300.00元/台/年

10、公示期:3日
11、采购人名称:贵州财大资产经营管理有限公司
12、采购代理机构全称:贵州融达航宸项目管理咨询有限责任公司
联系地址:贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号楼
联系电话:13132571775

贵州融达航宸项目管理咨询有限责任公司
2024年7月17日