安徽CI制作与安装中标结果公示(安徽交建建筑工程有限责任公司2024)
安徽交建建筑工程有限责任公司
玉环市沙门镇灵门渔港海鲜广场项目CI制作与安装招标公告
根据《中华人民共和国招标投标法》,公司就玉环市沙门镇灵门渔港海鲜广场项目CI制作与安装在安徽交建招标采购平台进行招标,欢迎各符合条件的企业前来投标。
标段编号:HZBD2024-07-060001
1、标段名称:玉环市沙门镇灵门渔港海鲜广场项目CI制作与安装
2、标书发布时间、地点:
招标文件于2024-07-06 15:56起在安徽交建招标采购平台发布,领取招标文件的单位可在安徽交建招标采购平台(网址:http://scm.gourgen.com/)自行下载。
3、投标单位必须具备的资格:(以招标文件中要求为准)
4、投标截止时间:
接受投标文件的截止时间为2024-07-11 14:00,超过此时限的投标文件将被拒绝接收。
5、开标时间、地点:
暂定2024-07-11 14:00网上开标(具体时间请关注短信或邮箱提示及电话通知)。
地 址:合肥市濉溪路310号祥源广场A座19-20层(庐阳区政府对面)
网 址:安徽交建招标采购平台(http://scm.gourgen.com/)
联 系 人:黎梦芹
电 话:15155928446
邮 箱:
技术顾问:
投标保证金帐户
单位名称:/
开户银行:/
银行账号:/
安徽交建建筑工程有限责任公司
2024-07-06 15:56
安徽交建建筑工程有限责任公司
玉环市沙门镇灵门渔港海鲜广场项目CI制作与安装招标中标公告
公司就本企业玉环市沙门镇灵门渔港海鲜广场项目CI制作与安装招标采购项目进行邀请招标,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公示如下:
一、采购项目名称及编号
项目名称:玉环市沙门镇灵门渔港海鲜广场项目CI制作与安装
招标编号:HZBD2024-07-060001
二、招标公告媒体及日期
媒体:安徽交建招标采购平台(http://scm.gourgen.com/)
立项日期:2024-07-06 13:38
开标日期:2024-07-12 10:41
三、中标信息
中标供应商:玉环立新广告传媒有限公司
四、本次招标联系事项
招标单位:安徽交建建筑工程有限责任公司
联系人:黎梦芹
联系电话:15155928446
安徽交建建筑工程有限责任公司
2024-07-17 17:28