重庆市考核服务中标结果公示(重庆市渝北区残疾人联合会2024)
2024年渝北区“渝馨家园”第三方年度考核服务结果公告
发布日期: 2024年7月17日
一、采购方式:
竞争性比选 采购执行编号:
HC-CQZC-2024招字029
二、评审日期:
2024年7月16日
三、公告日期:
2024年7月17日
四、结果
分包号:1
分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求
2024年渝北区“渝馨家园”第三方年度考核服务
98,500.00
重庆新时代市场信息有限公司
重庆市江北区渝北三村32号11-18
单价:0.00
五、评审小组成员名单
舒爽、廖寒剑、郭瑞华
六、联系人
采购人:重庆市渝北区残疾人联合会
采购经办人:廖老师
采购人电话:023-67383926
采购人地址:重庆市渝北区双凤桥路19号
代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司
代理机构经办人:温老师
代理机构电话:023-86394745
代理机构地址:重庆市江北区建新东路82号
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。